logo
26 января 2024
Jas Nomad. Курсы повышения квалификации тренеров стартуют 29 января

В рамках внедрения Республиканской программы подготовки хоккеистов «Jas Nomad» c 29 января по 16 февраля в Астане пройдут курсы повышения квалификации и аттестация тренеров этапа начальной подготовки, работающих с детьми в возрасте 7-9 лет. Обучение пройдет в два этапа – в рамках онлайн оффлайн сессий.
Курсы в онлайн режиме стартуют 29 января и завершатся 3 февраля. Оффлайн занятия пройдут с 11 по 16 февраля. В качестве приглашенных спикеров выступят члены рабочей группы программы «Jas Nomad», преподаватели Уральского Государственного Университета Физической культуры и спорта, кандидаты наук: Сурина-Марышева Е.Ф., Легостаева Е.С., Вашляев Б.Ф., Вашляева И.Р., Фарафонтов М.Г., Трутко А.И, руководитель группы, кандидат педагогических наук Сазонов И. Ю. А также член правления федерации хоккея России - Деменьшин В.П.

Курсы повышения квалификации пройдут тренеры и специалисты хоккейных школ из всех регионов Казахстана. Напомним, что ранее в ноябре прошёл первый поток курсов повышения квалификации и аттестации для тренеров и специалистов, работающих на спортивно-оздоровительном этапе, с детьми 5-7 лет.

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ