logo

Акмолинская область (г.Нур-Султан)

Astana-1

Дивизион: «Сильнейшие» U-15 ПОДРОБНЕЕ

Astana-1

Дивизион: «Сильнейшие» U-14 ПОДРОБНЕЕ

Astana-2

Дивизион: «Сильнейшие» U-15 ПОДРОБНЕЕ

Astana

Дивизион: КФ U-14 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Astana

Дивизион: «Сильнейшие» U-13 ПОДРОБНЕЕ

Astana

Дивизион: КФ U-13 (Гр. «В») ПОДРОБНЕЕ

Astana

Дивизион: «Сильнейшие» U-12 ПОДРОБНЕЕ

Astana

Дивизион: КФ U-12 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Astana-2

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Astana

Дивизион: «Сильнейшие» U-11 ПОДРОБНЕЕ

Astana-2011

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Barys

Дивизион: «Сильнейшие» U-15 ПОДРОБНЕЕ

Barys

Дивизион: «Сильнейшие» U-14 ПОДРОБНЕЕ

Barys

Дивизион: «Сильнейшие» U-13 ПОДРОБНЕЕ

Barys

Дивизион: «Сильнейшие» U-12 ПОДРОБНЕЕ

Barys

Дивизион: «Сильнейшие» U-11 ПОДРОБНЕЕ

Barys-2

Дивизион: «Сильнейшие» U-11 ПОДРОБНЕЕ

Barys-2011

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Barys-2011-2

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«В») ПОДРОБНЕЕ

Brigantina

Дивизион: «Сильнейшие» U-13 ПОДРОБНЕЕ

Brigantina

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«В») ПОДРОБНЕЕ

Nomad

Дивизион: «Сильнейшие» U-15 ПОДРОБНЕЕ

Nomad

Дивизион: «Сильнейшие» U-14 ПОДРОБНЕЕ

Nomad

Дивизион: КФ U-13 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Nomad

Дивизион: «Сильнейшие» U-12 ПОДРОБНЕЕ

Актюбинская область

Aqtobe

Дивизион: КФ U-13 (Гр. «В») ПОДРОБНЕЕ

Aqtobe

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«В») ПОДРОБНЕЕ

Алматинская область (г.Алматы)

Alma-Аta

Дивизион: КФ U-12 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Alma-Аta

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Alma-Аta-2

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Dinamo

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Medvedi

Дивизион: «Сильнейшие» U-16 ПОДРОБНЕЕ

Medvedi

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«В») ПОДРОБНЕЕ

Rakhimzhan

Дивизион: «Сильнейшие» U-12 ПОДРОБНЕЕ

Rakhimzhan

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«В») ПОДРОБНЕЕ

Strizhi

Дивизион: «Сильнейшие» U-14 ПОДРОБНЕЕ

Strizhi

Дивизион: КФ U-14 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Strizhi

Дивизион: «Сильнейшие» U-13 ПОДРОБНЕЕ

Strizhi

Дивизион: КФ U-13 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Strizhi

Дивизион: «Сильнейшие» U-12 ПОДРОБНЕЕ

Strizhi

Дивизион: «Сильнейшие» U-11 ПОДРОБНЕЕ

Атырауская область

Beibarys

Дивизион: КФ U-13 (Гр. «В») ПОДРОБНЕЕ

Beibarys

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«В») ПОДРОБНЕЕ

Карагандинская область

Junost

Дивизион: «Сильнейшие» U-16 ПОДРОБНЕЕ

Junost

Дивизион: «Сильнейшие» U-15 ПОДРОБНЕЕ

Junost

Дивизион: «Сильнейшие» U-14 ПОДРОБНЕЕ

Junost

Дивизион: «Сильнейшие» U-13 ПОДРОБНЕЕ

Junost

Дивизион: «Сильнейшие» U-12 ПОДРОБНЕЕ

Junost

Дивизион: «Сильнейшие» U-11 ПОДРОБНЕЕ

Junost

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Junost-Metallurg

Дивизион: КФ U-14 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Junost-Metallurg

Дивизион: КФ U-12 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Junost-Metallurg

Дивизион: «Сильнейшие» U-11 ПОДРОБНЕЕ

Yastreby

Дивизион: КФ U-12 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Костанайская область

Gornyak

Дивизион: КФ U-14 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Gornyak

Дивизион: КФ U-12 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Gornyak

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Кыргызская Республика

Alga

Дивизион: КФ U-12 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Alga

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«В») ПОДРОБНЕЕ

Кызылординская область

Kaysar

Дивизион: КФ U-13 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Павлодарская область

Ertis

Дивизион: «Сильнейшие» U-15 ПОДРОБНЕЕ

Ertis

Дивизион: КФ U-14 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Ertis

Дивизион: КФ U-13 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Ertis

Дивизион: «Сильнейшие» U-12 ПОДРОБНЕЕ

Ertis

Дивизион: КФ U-12 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Ertis

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«В») ПОДРОБНЕЕ

Molniya

Дивизион: КФ U-12 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

PSO

Дивизион: КФ U-14 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

PSO

Дивизион: КФ U-12 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Северо-Казахстанская область

Qulager

Дивизион: «Сильнейшие» U-15 ПОДРОБНЕЕ

Qulager

Дивизион: КФ U-13 (Гр. «В») ПОДРОБНЕЕ

Qulager

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Туркестанская область (г.Шымкент)

Tornado

Дивизион: КФ U-13 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Turan

Дивизион: КФ U-12 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Turan

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«В») ПОДРОБНЕЕ

Восточно-Казахстанская область

Torpedo

Дивизион: «Сильнейшие» U-16 ПОДРОБНЕЕ

Torpedo

Дивизион: «Сильнейшие» U-14 ПОДРОБНЕЕ

Torpedo

Дивизион: «Сильнейшие» U-13 ПОДРОБНЕЕ

Torpedo

Дивизион: «Сильнейшие» U-12 ПОДРОБНЕЕ

Torpedo

Дивизион: «Сильнейшие» U-11 ПОДРОБНЕЕ

Torpedo-2011

Дивизион: КФ U-11 (Гр.«А») ПОДРОБНЕЕ

Республика Узбекистан

Tashkent Select

Дивизион: «Сильнейшие» U-15 ПОДРОБНЕЕ

Tashkent Select

Дивизион: КФ U-13 (Гр. «В») ПОДРОБНЕЕ

Западно-Казахстанская область

Yastreby

Дивизион: «Сильнейшие» U-12 ПОДРОБНЕЕ