Главный тренер юношеской сборной Казахстана Георгий Верещагин прокомментировал матч Кубка Президентского спортивного клуба против команды Беларуси:
- Хороший боевой матч получился. Единственное, третий период от большого желания много удалений заработали. Втроем, вчетвером очень сложно вытаскивать матч против такой сильной команды, как сборная Беларуси. Для многих ребят – это первый международный матч в жизни. У этйо сборной пока нет международного опыта, будем работать. Соперник – хорошая, мастеровитая команда, игровая. Основная задача – наиграть команду на весенний чемпионат мира.
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ