logo
Tigers-2011
12.04.2025
7 - 4
(0:1, 7:2, 1:1)
Junost-2011-1
Ótetin orny::
«Halyk Arena» köpsalaly mūz keşenı
Tóreshiler:

Sobolev Sergey

Komissarenko Danil

Kazlyutin Nikita

Junost-2011-1 (2) Tolkachev Maxim, (4) Styukov Sergey, (9) Zhitkov Platon, (10) Ruslan Nurkan, (11) Storozhenko Yevgeniy, (17) Klyukanov Mikhey, (22) Ossipov Daniil, (25) Mysyr Arslan, (27) Selivanov Leonid, (36) Dubovich Ivan, (47) Bekbossynov Amir, (55) Pirov Ismail, (78) Cheren Egor, (90) Ignatuchshenko Alexey, (97) Sedin Arseniy, (98) Skoba Vladislav, (99) Vashkevich Arseniy,
Tigers-2011 (8) Lazarev Marsel, (11) Kaspakov Raiymbek(К), (13) Kirpichenko Roman Konstantinovich(А), (14) Palchikov Maksim Dmitriyevich, (18) Kharko Matvey, (20) Akmatov Timur, (22) Yazykov Artur(А), (27) Akyltay Amir, (31) Koliberdin Yegor, (52) Yalymov Bogdan Dmitrievich, (71) Letunovskiy Kirill, (72) TUYEBAYEV KAMALEDDIN, (77) Uashpaev Rauan, (79) Ismailov Amal, (86) Knyazbekov Zhangir, (97) Diyas Alnur,
Перед матчем
1-й период
00:00
В воротах
(72) TUYEBAYEV KAMALEDDIN (Tigers-2011) – (90) Ignatuchshenko Alexey (Junost-2011-1)
03:23
Гол Команды Junost-2011-1 0:1
Шайбу забросил (36) Dubovich Ivan
Статистика 1-го периода: Goldar: 0-1; Голы в большинстве: 0-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 0-0; Броски в створ: 2-10; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 1-1
2-й период
21:05
Junost-2011-1, Aıyp mınýt: 0
(36) Dubovich Ivan, Taiaqpen kıdırtu
21:05
Штрафной бросок Tigers-2011 0:1 (не реализован)
Выполнивший игрок (11) Kaspakov Raiymbek
23:29
Junost-2011-1, Aıyp mınýt: 2
(78) Cheren Egor, Aiaqtan salu
24:56
Гол Команды Tigers-2011 1:1 (в большинстве)
Шайбу забросил (18) Kharko Matvey, Ассистент (ы): (71) Letunovskiy Kirill
26:59
Гол Команды Tigers-2011 2:1
Шайбу забросил (13) Kirpichenko Roman Konstantinovich, Ассистент (ы): (22) Yazykov Artur
29:46
Junost-2011-1, Aıyp mınýt: 2
(36) Dubovich Ivan, Qarsylasty kıdırtu
30:03
Гол Команды Tigers-2011 3:1 (в большинстве)
Шайбу забросил (22) Yazykov Artur, Ассистент (ы): (14) Palchikov Maksim Dmitriyevich
32:22
Гол Команды Junost-2011-1 3:2
Шайбу забросил (2) Tolkachev Maxim, Ассистент (ы): (36) Dubovich Ivan, (17) Klyukanov Mikhey
33:45
Гол Команды Tigers-2011 4:2
Шайбу забросил (11) Kaspakov Raiymbek, Ассистент (ы): (77) Uashpaev Rauan, (71) Letunovskiy Kirill
35:59
Гол Команды Tigers-2011 5:2
Шайбу забросил (11) Kaspakov Raiymbek, Ассистент (ы): (71) Letunovskiy Kirill
38:52
Гол Команды Tigers-2011 6:2
Шайбу забросил (13) Kirpichenko Roman Konstantinovich, Ассистент (ы): (97) Diyas Alnur, (22) Yazykov Artur
39:20
Гол Команды Junost-2011-1 6:3
Шайбу забросил (17) Klyukanov Mikhey, Ассистент (ы): (55) Pirov Ismail
2-й перерыв
Статистика 2-го периода: Goldar: 7-2; Голы в большинстве: 2-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 0-4; Броски в створ: 17-4; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 1-3
Статистика после 2-х периодов: Goldar: 7-3; Голы в большинстве: 2-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 0-4; Броски в створ: 19-14; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 2-4
3-й период
46:37
Гол Команды Tigers-2011 7:3
Шайбу забросил (31) Koliberdin Yegor
49:48
Гол Команды Junost-2011-1 7:4
Шайбу забросил (27) Selivanov Leonid, Ассистент (ы): (99) Vashkevich Arseniy, (4) Styukov Sergey
52:10
Tigers-2011, Aıyp mınýt: 2
(20) Akmatov Timur, Qarsylasty kıdırtu
56:46
Tigers-2011, Aıyp mınýt: 2
(77) Uashpaev Rauan, Aiaqtan salu
3-й перерыв
Статистика 3-го периода: Goldar: 1-1; Голы в большинстве: 0-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 4-0; Броски в створ: 7-2; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 2-2
Статистика матча: Goldar: 7-4; Голы в большинстве: 2-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 4-4; Броски в створ: 26-16; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 4-6
Tigers-2011

Вратари

Oıynshy БВ ПШ %ОБ ВП
72 12 4 75 60:00

Защитники

Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
20 0 0 0 2 0 0 -1
27 0 0 0 0 0 0 +1
71 0 3 3 0 0 0 +1
52 0 0 0 0 0 0 -1

Нападающие

Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
97 0 1 1 0 0 0 +2
79 0 0 0 0 0 0 0
11 2 0 2 0 0 0 +2
13 2 0 2 0 0 0 +1
86 0 0 0 0 0 0 0
31 1 0 1 0 0 0 +1
8 0 0 0 0 0 0 -2
14 0 1 1 0 0 0 +1
77 0 1 1 2 0 0 -1
18 1 0 1 0 0 0 0
22 1 2 3 0 0 0 +1
Junost-2011-1

Вратари

Oıynshy БВ ПШ %ОБ ВП
90 19 7 73.08 60:00

Защитники

Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
47 0 0 0 0 0 0 -2
36 1 1 2 2 0 0 0
25 0 0 0 0 0 0 -1
10 0 0 0 0 0 0 +2
78 0 0 0 2 0 0 +3

Нападающие

Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
99 0 1 1 0 0 0 -1
9 0 0 0 0 0 0 -1
17 1 1 2 0 0 0 +1
22 0 0 0 0 0 0 -2
55 0 1 1 0 0 0 0
27 1 0 1 0 0 0 -2
98 0 0 0 0 0 0 0
11 0 0 0 0 0 0 -1
4 0 1 1 0 0 0 -1
97 0 0 0 0 0 0 -1
2 1 0 1 0 0 0 +1
Goldar
Kezeń Время Komanda Or Esep Goldyń avtory Asıstentter
1 03:23
Junost-2011-1
0:1 (36) Dubovich Ivan
2 21:05
Tigers-2011
ШБН 0:1 (11) Kaspakov Raiymbek
2 24:56
Tigers-2011
ART 1:1 (18) Kharko Matvey
2 26:59
Tigers-2011
2:1 (13) Kirpichenko Roman Konstantinovich
2 30:03
Tigers-2011
ART 3:1 (22) Yazykov Artur
2 32:22
Junost-2011-1
3:2 (2) Tolkachev Maxim
2 33:45
Tigers-2011
4:2 (11) Kaspakov Raiymbek
2 35:59
Tigers-2011
5:2 (11) Kaspakov Raiymbek
2 38:52
Tigers-2011
6:2 (13) Kirpichenko Roman Konstantinovich
2 39:20
Junost-2011-1
6:3 (17) Klyukanov Mikhey
3 46:37
Tigers-2011
7:3 (31) Koliberdin Yegor
3 49:48
Junost-2011-1
7:4 (27) Selivanov Leonid
Alastatý
Kezeń Время Komanda Aıyp mınýt Oıynshy Aıypty túsindirý
2 21:05
Junost-2011-1
0 (36) Dubovich Ivan Taiaqpen kıdırtu
2 23:29
Junost-2011-1
2 (78) Cheren Egor Aiaqtan salu
2 29:46
Junost-2011-1
2 (36) Dubovich Ivan Qarsylasty kıdırtu
3 52:10
Tigers-2011
2 (20) Akmatov Timur Qarsylasty kıdırtu
3 56:46
Tigers-2011
2 (77) Uashpaev Rauan Aiaqtan salu
Tigers-2011 5(1)
Общее количество игр:
13
Junost-2011-1 8
Турнир Дата Время Команда хозяев Команда гостей Счёт
«Eñ myqtylar» U-15 (A toby) 02.02.202611:15 11:15 Tigers-2011 Junost-2011-1 0:2
«Eñ myqtylar» U-15 (A toby) 01.02.202600:00 00:00 Tigers-2011 Junost-2011-1 4:6
«Eñ myqtylar» U-15 (A toby) 25.01.202610:30 10:30 Junost-2011-1 Tigers-2011 3:1
«Eñ myqtylar» U-15 (A toby) 24.01.202618:00 18:00 Junost-2011-1 Tigers-2011 11:3
«Eñ myqtylar» U-14 (A toby) 30.04.202512:00 12:00 Tigers-2011 Junost-2011-1 7:2
«Eñ myqtylar» U-14 (A toby) 12.04.202500:00 00:00 Tigers-2011 Junost-2011-1 7:4
«Eñ myqtylar» U-14 (A toby) 11.04.202500:00 00:00 Tigers-2011 Junost-2011-1 3:4
«Eñ myqtylar» U-14 (A toby) 02.02.202508:30 08:30 Junost-2011-1 Tigers-2011 7:2
«Eñ myqtylar» U-14 (A toby) 01.02.202512:45 12:45 Junost-2011-1 Tigers-2011 5:6
«Eñ myqtylar» U-12 09.04.202414:00 14:00 Tigers-2011 Junost-2011-1 4:2
«Eñ myqtylar» U-12 04.02.202411:00 11:00 Junost-2011-1 Tigers-2011 7:5
«Eñ myqtylar» U-12 30.11.202314:35 14:35 Tigers-2011 Junost-2011-1 0:1
«Eñ myqtylar» U-12 11.10.202315:30 15:30 Junost-2011-1 Tigers-2011 5:6 BS