logo
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 0
Molniya 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Qulager 0
Turan 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Strizhi-2 0
Astana-2 0
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 4
Molniya 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Turan 11
Strizhi-2 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 2
Qulager 4
-
11 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 9
Qulager 0
-
11 апреля
FK U-11 («С» toby)
Yastreby 1
Alma-Аta 4
-
Gornyak
18.02.2024
0 - 16
(0:4, 0:6, 0:6)
Torpedo
Location:
Nūr-Sūltan qalasy äkımdıgınıñ «№10 balalar men jasöspırımderdıñ şaibaly hokeiden mamandandyrylğan sport mektebı» KMM
Judges:

Даулетбаев Руслан Тимурланович

Салов Андрей Вячеславович

Ковальчук Владислав Олегович

Goals
Period Time Team IS Score Goal scorer Assistants
1 01:35
Torpedo-2010
0:1 (33) Максим Органов
(96) Мансур Нурлан
1 06:31
Torpedo-2010
0:2 (5) Богдан Рыбалко
1 06:46
Torpedo-2010
0:3 (90) Максим Фролов
(88) Богдан Кляйншмидт
(22) Ратмир Крапивин
1 13:33
Torpedo-2010
0:4 (5) Богдан Рыбалко
(33) Максим Органов
(96) Мансур Нурлан
2 25:14
Torpedo-2010
0:5 (85) Ратмир Кабдуалиев
(17) Дмитрий Юдин
2 25:36
Torpedo-2010
0:6 (85) Ратмир Кабдуалиев
(39) Мирон Щебров
2 26:55
Torpedo-2010
BOL 0:7 (9) Тимофей Серохвостов
2 30:20
Torpedo-2010
0:8 (90) Максим Фролов
(39) Мирон Щебров
2 30:47
Torpedo-2010
0:9 (85) Ратмир Кабдуалиев
(17) Дмитрий Юдин
2 31:09
Torpedo-2010
0:10 (85) Ратмир Кабдуалиев
(8) Санжар Жанабай
(17) Дмитрий Юдин
3 32:09
Torpedo-2010
0:11 (9) Тимофей Серохвостов
(77) Алихан Турсынхан
3 33:47
Torpedo-2010
0:12 (33) Максим Органов
(96) Мансур Нурлан
3 37:34
Torpedo-2010
0:13 (8) Санжар Жанабай
(85) Ратмир Кабдуалиев
(17) Дмитрий Юдин
3 46:20
Torpedo-2010
0:14 (85) Ратмир Кабдуалиев
3 51:30
Torpedo-2010
0:15 (33) Максим Органов
(96) Мансур Нурлан
3 55:10
Torpedo-2010
0:16 (8) Санжар Жанабай
(17) Дмитрий Юдин
(85) Ратмир Кабдуалиев
Deletions
Period Time Team Penalty minutes Player Interpretation of the fine
1 04:23
Torpedo-2010
2 (39) Мирон Щебров Блокировка
1 11:17
ДЮСШ №3-Gornyak-2010
2 (71) Куанышбек Жумагелдиев Подножка
1 19:59
Torpedo-2010
2 (33) Максим Органов Подножка
2 23:07
ДЮСШ №3-Gornyak-2010
2 (23) Виктор Леднев Подножка
2 26:26
ДЮСШ №3-Gornyak-2010
2 (92) Степан Меньшенин Толчок соперника на борт
2 38:49
Torpedo-2010
10 (77) Алихан Турсынхан Атака соперника в область головы и/или шеи
2 38:49
Torpedo-2010
2 (77) Алихан Турсынхан Атака соперника в область головы и/или шеи