logo
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 0
Molniya 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Qulager 0
Turan 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Strizhi-2 0
Astana-2 0
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 4
Molniya 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Turan 11
Strizhi-2 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 2
Qulager 4
-
11 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 9
Qulager 0
-
11 апреля
FK U-11 («С» toby)
Yastreby 1
Alma-Аta 4
-
Gornyak
11.11.2023
0 - 12
(0:4, 0:3, 0:5)
Torpedo
Location:
«Qarağandy Arena» mūz saraiy
Judges:

Комиссаренко Данил Станиславович

Дреев Иван Анатольевич

Хмеленский Иван Дмитриевич

Goals
Period Time Team IS Score Goal scorer Assistants
1 02:06
Torpedo-2010
MIN 0:1 (33) Максим Органов
1 10:44
Torpedo-2010
0:2 (8) Санжар Жанабай
(48) Кирилл Бондарев
(77) Алихан Турсынхан
1 17:45
Torpedo-2010
0:3 (8) Санжар Жанабай
(3) Артем Рагулин
1 58:40
Torpedo-2010
0:12 (3) Артем Рагулин
(33) Максим Органов
(39) Мирон Щебров
2 22:51
Torpedo-2010
0:4 (3) Артем Рагулин
(9) Тимофей Серохвостов
2 31:27
Torpedo-2010
0:5 (96) Мансур Нурлан
(90) Максим Фролов
(5) Богдан Рыбалко
2 38:24
Torpedo-2010
BOL 0:6 (33) Максим Органов
(3) Артем Рагулин
(9) Тимофей Серохвостов
3 43:25
Torpedo-2010
0:7 (48) Кирилл Бондарев
(91) Эльдар Тусупов
3 49:34
Torpedo-2010
0:8 (77) Алихан Турсынхан
(13) Алихан Акмаев
3 52:44
Torpedo-2010
0:9 (33) Максим Органов
(3) Артем Рагулин
3 55:44
Torpedo-2010
BOL 0:10 (90) Максим Фролов
(96) Мансур Нурлан
3 58:30
Torpedo-2010
0:11 (5) Богдан Рыбалко
(96) Мансур Нурлан
(22) Ратмир Крапивин
Deletions
Period Time Team Penalty minutes Player Interpretation of the fine
1 01:24
Torpedo-2010
2 (96) Мансур Нурлан Подножка
1 03:18
ДЮСШ №3-Gornyak-2010
2 (92) Степан Меньшенин Толчок соперника клюшкой
1 06:02
Torpedo-2010
10 (35) Богдан Федотов Атака соперника в область головы и/или шеи
1 06:02
Torpedo-2010
2 (35) Богдан Федотов Атака соперника в область головы и/или шеи
1 14:00
ДЮСШ №3-Gornyak-2010
2 (42) Тимур Жандосұлы Подножка
2 32:43
ДЮСШ №3-Gornyak-2010
2 (44) Илья Красногорский Подножка
2 34:25
Torpedo-2010
2 (22) Ратмир Крапивин Толчок соперника на борт
2 37:42
ДЮСШ №3-Gornyak-2010
2 (22) Антон Шевченко Подножка
3 54:57
ДЮСШ №3-Gornyak-2010
2 (23) Виктор Леднев Подножка