logo
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 0
Molniya 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Qulager 0
Turan 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Strizhi-2 0
Astana-2 0
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 4
Molniya 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Turan 11
Strizhi-2 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 2
Qulager 4
-
11 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 9
Qulager 0
-
11 апреля
FK U-11 («С» toby)
Yastreby 1
Alma-Аta 4
-
Torpedo
02.02.2024
4 - 1
(2:1, 2:0, 0:0)
СДЮСШ №10
Location:
«Doszhan sport» syrğanau mūz aidyny
Judges:

Хмеленский Иван Дмитриевич

Дреев Иван Анатольевич

Goals
Period Time Team IS Score Goal scorer Assistants
1 09:05
Torpedo-2011
BOL 1:0 (70) Ерасыл Оралбек
(77) Алихан Турсынхан
(10) Семён Китаев
1 11:04
СДЮСШ №10-2011-1
1:1 (21) Ахмет Сабитов
(48) Андрей Андреев
1 13:21
Torpedo-2011
2:1 (38) Богдан Зубов
(77) Алихан Турсынхан
2 24:40
Torpedo-2011
3:1 (77) Алихан Турсынхан
(74) Виктор Соболев
2 38:08
Torpedo-2011
4:1 (77) Алихан Турсынхан
(38) Богдан Зубов
Deletions
Period Time Team Penalty minutes Player Interpretation of the fine
1 02:00
СДЮСШ №10-2011-1
1 (12) Алдияр Садыков Подножка
1 03:15
Torpedo-2011
1 (92) Алихан Акмаев Толчок соперника клюшкой
1 03:15
Torpedo-2011
1 (13) Альтаир Абдрзак Грубость, драка
1 03:15
СДЮСШ №10-2011-1
1 (12) Алдияр Садыков Грубость, драка
1 03:15
Torpedo-2011
1 (10) Семён Китаев Грубость, драка
1 03:15
СДЮСШ №10-2011-1
1 (29) Раис Шуканов Грубость, драка
1 04:03
Torpedo-2011
1 (70) Ерасыл Оралбек Выброс шайбы за пределы хоккейного поля
1 08:38
СДЮСШ №10-2011-1
1 (12) Алдияр Садыков Атака соперника в область головы и/или шеи
1 08:38
СДЮСШ №10-2011-1
10 (12) Алдияр Садыков Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока
1 14:30
Torpedo-2011
1 (70) Ерасыл Оралбек Неправильная атака соперника
1 15:29
Torpedo-2011
1 (13) Альтаир Абдрзак Задержка соперника клюшкой
1 16:26
СДЮСШ №10-2011-1
1 (29) Раис Шуканов Неправильная атака соперника
1 19:48
Torpedo-2011
1 (70) Ерасыл Оралбек Подножка
2 28:59
СДЮСШ №10-2011-1
1 (87) Платон Бойко Подножка
2 34:39
СДЮСШ №10-2011-1
1 (66) Асанәлі Сағит Подножка
2 39:59
Torpedo-2011
1 (21) Никита Ивашин Подножка