logo
Юношеская сборная Казахстана одержала победу во второй контрольной встрече

Юношеская сборная Казахстана в рамках подготовки к чемпионату мира провела второй товарищеский матч против словацкой команды «Хамиково». В первом периоде счет открыл соперник, но во втором наши хоккеисты сравняли благодаря голу Всеволода Логвина. Хозяева выходили вперед еще дважды, но казахстанцам удавалось сравнять - во втором периоде Логвин вновь поразил ворота соперника, затем большинство реализовал Илья Шапоров. Еще одну шайбу забросил Александр Фокин – 4:3. В итоге встреча завершилась со счетом 8:5 в пользу сборной Казахстана. В третьем периоде вновь отличился Всеволод Логвин, дубль оформил Алдияр Нурлан, также гол забил Асанали Русланулы.

Уже 11 апреля сборная Казахстана сыграет первый матч юниорского чемпионата мира в группе А первого дивизиона против команды Норвегии.

Генеральный партнёр КФХ – АО «ФНБ «Самрук Казына»