Александр Истомин: Свои моменты мы не реализовали
- Тот момент, когда не забиваешь ты - забивают тебе. Свои моменты мы не реализовали, не использовали. Два удаления, очень чётко наказал.
- В первом периоде было 10 минут большинства.
- Да, ещё раз повторяю, свои моменты мы не реализовали. Сыграли в большинстве не хорошо. Готовимся дальше, турнир только начался. Отдохнём, завтра другой день. Без голов нет побед, это аксиома.
- По первому периоду - 23 броска в створ - 0 голов?
- Это реализация моментов, турнир продолжается, все впереди.
- Какой настрой на Венгрию?
- Настрой в первую очередь отдохнуть, исправлять ошибки и готовиться на завтра.
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ