logo
Даниил Цыбин и Владислав Комаров. Комментарии после матча с Беларусью

В матче с Беларусью сборная Казахстана забросила две шайбы.

Свой дебютный гол на турнире забил нападающий Даниил Цыбин. В интервью пресс-службе КФХ игрок подвел итоги прошедшей игры:

- Где-то недотерпели, нужно было сыграть от обороны, переждать этот момент давления. Надо было забивать, удаления опять же. Соперник начинал хорошо периоды. Что касается моего гола, то Коля Шульга просто шикарно выдал, грех было не забить в пустые ворота. По Латвии игры чуть смотрел, составы тоже. Будем выходить только на победу, биться друг за друга, за Казахстан.

Также матч прокомментировал защитник нашей команды Владислав Комаров:

- Счет на табло, соперник нас перебросал, могу отметить игру нашего вратаря Максима Павленко, много выручал, отразил много бросков, делал все возможное. Сейчас с командой переговорим, пообщаемся, выясним недостатки и будем отдыхать. Да, соперник перебросал, спасибо Максу, еще раз отмечу, выручал нас. Недонастроя не было, может быть, были где-то не готовы к такой активной игре, нас предупреждали об этом, не знаю в чем дело. Игра была больше позиционная, у нас в зоне и в этом нет ничего страшного, все знают свои функции и выполняют. Завтра тренировка, потренируемся и заряженные с боевым настроем выйдем на латышей. 

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ