logo
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 0
Molniya 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Qulager 0
Turan 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Strizhi-2 0
Astana-2 0
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 4
Molniya 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Turan 11
Strizhi-2 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 2
Qulager 4
-
11 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 9
Qulager 0
-
11 апреля
FK U-11 («С» toby)
Yastreby 1
Alma-Аta 4
-
Astana
18.03.2022
2 - 6
(0:3, 1:2, 1:1)
Junost-Metallurg
Location:
«PSO» mūz arenasy
Judges:

Рудольф Сергей Сергеевич

Филиппов Иван Вадимович

Збродько Вячеслав Дмитриевич

Goals
Period Time Team IS Score Goal scorer Assistants
1 06:13
Junost-Metallurg-2007
BOL 0:1 (5) Владислав Исаев
(43) Роман Гридчин
1 12:37
Junost-Metallurg-2007
0:2 (43) Роман Гридчин
(72) Артём Деревянко
(47) Дамир Абижанов
1 18:55
Junost-Metallurg-2007
0:3 (21) Арсений Кудрявцев
2 25:30
Junost-Metallurg-2007
0:4 (9) Илья Тузов
2 26:30
Junost-Metallurg-2007
0:5 (72) Артём Деревянко
(43) Роман Гридчин
(47) Дамир Абижанов
2 32:57
СДЮСШ №10-2007(КФ)
BOL 1:5 (92) Александр Акименко
(27) Ислам Жасұзақ
(84) Самир Самаров
3 40:54
Junost-Metallurg-2007
1:6 (4) Матвей Поздняков
3 47:56
СДЮСШ №10-2007(КФ)
2:6 (9) Арыстан Каркошев
(84) Самир Самаров
Deletions
Period Time Team Penalty minutes Player Interpretation of the fine
1 04:28
СДЮСШ №10-2007(КФ)
2 (15) Алдияр Мұхтар Толчок соперника клюшкой
1 04:28
СДЮСШ №10-2007(КФ)
2 (13) Даниил Качелаев Толчок соперника на борт
1 07:29
Junost-Metallurg-2007
2 (44) Максим Ермышев Толчок соперника на борт
2 21:36
СДЮСШ №10-2007(КФ)
2 (46) Даниил Зыкин Подножка
2 28:32
Junost-Metallurg-2007
2 (43) Роман Гридчин Толчок соперника клюшкой
2 29:13
СДЮСШ №10-2007(КФ)
2 (15) Алдияр Мұхтар Игра высокоподнятой клюшкой
2 32:23
Junost-Metallurg-2007
2 (3) Ростислав Гудов Задержка соперника клюшкой
2 33:09
Junost-Metallurg-2007
2 (9) Илья Тузов Подножка
2 35:11
СДЮСШ №10-2007(КФ)
2 (72) Мереке Бағытқали Задержка соперника клюшкой
2 36:47
СДЮСШ №10-2007(КФ)
5 (46) Даниил Зыкин Удар соперника коленом
3 41:47
СДЮСШ №10-2007(КФ)
20 (46) Даниил Зыкин Удар соперника коленом
3 49:54
Junost-Metallurg-2007
2 (9) Илья Тузов Подножка
3 59:10
Junost-Metallurg-2007
10 (43) Роман Гридчин Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока
3 59:10
СДЮСШ №10-2007(КФ)
2 (15) Алдияр Мұхтар Грубость, драка
3 60:00
СДЮСШ №10-2007(КФ)
20 (15) Алдияр Мұхтар Грубость, драка