logo
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 0
Molniya 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Qulager 0
Turan 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Strizhi-2 0
Astana-2 0
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 4
Molniya 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Turan 11
Strizhi-2 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 2
Qulager 4
-
11 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 9
Qulager 0
-
11 апреля
FK U-11 («С» toby)
Yastreby 1
Alma-Аta 4
-
СДЮСШ №10
01.02.2024
6 - 2
(3:0, 3:2, 0:0)
Tigers
Location:
«Doszhan sport» syrğanau mūz aidyny
Judges:

Хмеленский Иван Дмитриевич

Дреев Иван Анатольевич

Goals
Period Time Team IS Score Goal scorer Assistants
1 08:29
СДЮСШ №10-2011-1
1:0 (5) Ансар Валихан
(55) Жан Икрамов
(47) Имангали Каиргельдин
1 10:41
СДЮСШ №10-2011-1
2:0 (72) Вадим Петухов
(48) Андрей Андреев
(74) Махамбет Хамза
1 18:37
СДЮСШ №10-2011-1
3:0 (74) Махамбет Хамза
(48) Андрей Андреев
(72) Вадим Петухов
2 23:12
СДЮСШ №10-2011-1
4:0 (13) Амирхан Байгабулов
(99) Максим Пяртель
(72) Вадим Петухов
2 24:35
СДЮСШ №10-2011-1
5:0 (48) Андрей Андреев
(21) Ахмет Сабитов
2 27:20
Tigers-2011
BOL 5:1 (31) Егор Колибердин
2 33:02
Tigers-2011
5:2 (71) Кирилл Летуновский
(77) Рауан Уашпаев
2 37:17
СДЮСШ №10-2011-1
6:2 (9) Шамиль Нигматуллин
(17) Данис Гатиятов
(86) Әдiлет Абзалов
Deletions
Period Time Team Penalty minutes Player Interpretation of the fine
1 04:09
СДЮСШ №10-2011-1
1 (86) Әдiлет Абзалов Подножка
1 06:28
СДЮСШ №10-2011-1
1 (27) Диас Ерес Неправильная атака соперника
1 13:34
Tigers-2011
1 (71) Кирилл Летуновский Задержка соперника клюшкой
1 14:18
Tigers-2011
1 (27) Әмір Ақылтай Задержка соперника клюшкой
1 16:23
СДЮСШ №10-2011-1
1 (21) Ахмет Сабитов Толчок соперника на борт
1 19:41
Tigers-2011
1 (14) Максим Пальчиков Задержка соперника клюшкой
2 21:28
СДЮСШ №10-2011-1
1 (17) Данис Гатиятов Задержка соперника
2 25:15
СДЮСШ №10-2011-1
1 (27) Диас Ерес Задержка соперника клюшкой
2 26:54
СДЮСШ №10-2011-1
1 (86) Әдiлет Абзалов Задержка соперника клюшкой
2 31:24
Tigers-2011
1 (14) Максим Пальчиков Толчок соперника клюшкой
2 33:55
СДЮСШ №10-2011-1
1 (48) Андрей Андреев Подножка
2 38:41
СДЮСШ №10-2011-1
1 (29) Раис Шуканов Толчок соперника на борт