logo
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 0
Molniya 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Qulager 0
Turan 0
-
13 апреля
FK U-13 («A» toby)
Strizhi-2 0
Astana-2 0
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 4
Molniya 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Turan 11
Strizhi-2 3
-
12 апреля
FK U-13 («A» toby)
Alma-Аta-2 2
Qulager 4
-
11 апреля
FK U-13 («A» toby)
Junost 9
Qulager 0
-
11 апреля
FK U-11 («С» toby)
Yastreby 1
Alma-Аta 4
-
СДЮСШ №10
12.11.2023
3 - 8
(2:4, 1:3, 0:1)
Torpedo
Location:
«Qarağandy Arena» mūz saraiy
Judges:

Комиссаренко Данил Станиславович

Хмеленский Иван Дмитриевич

Дреев Иван Анатольевич

Goals
Period Time Team IS Score Goal scorer Assistants
1 01:45
Torpedo-2010
0:1 (9) Тимофей Серохвостов
(33) Максим Органов
1 02:55
СДЮСШ №10-2010(А)
1:1 (22) Ратмир Шалапаев
(41) Тимур Хасенов
(3) Данил Торин
1 10:04
Torpedo-2010
BOL 1:2 (5) Богдан Рыбалко
(22) Ратмир Крапивин
(95) Аслан Бекполтинов
1 15:02
Torpedo-2010
1:3 (5) Богдан Рыбалко
(96) Мансур Нурлан
1 17:10
Torpedo-2010
BOL 1:4 (33) Максим Органов
(39) Мирон Щебров
1 19:59
СДЮСШ №10-2010(А)
2:4 (3) Данил Торин
(19) Роман Балашов
(46) Давид Моложанов
2 26:37
СДЮСШ №10-2010(А)
3:4 (39) Тимур Кавытин
(22) Ратмир Шалапаев
2 28:32
Torpedo-2010
BOL 3:5 (95) Аслан Бекполтинов
(39) Мирон Щебров
(33) Максим Органов
2 30:34
Torpedo-2010
3:6 (77) Алихан Турсынхан
(96) Мансур Нурлан
2 37:49
Torpedo-2010
3:7 (5) Богдан Рыбалко
3 44:39
Torpedo-2010
3:8 (35) Богдан Федотов
(9) Тимофей Серохвостов
Deletions
Period Time Team Penalty minutes Player Interpretation of the fine
1 08:37
СДЮСШ №10-2010(А)
2 (7) Никита Достов Подножка
1 16:53
СДЮСШ №10-2010(А)
2 (46) Давид Моложанов Выброс шайбы за пределы хоккейного поля
2 22:49
Torpedo-2010
2 (35) Богдан Федотов Грубость, драка
2 22:49
СДЮСШ №10-2010(А)
2 (39) Тимур Кавытин Грубость, драка
2 27:09
СДЮСШ №10-2010(А)
2 (8) Осман Құрал Толчок соперника клюшкой
2 32:33
СДЮСШ №10-2010(А)
2 (39) Тимур Кавытин Подножка
2 32:33
СДЮСШ №10-2010(А)
10 (39) Тимур Кавытин Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока
2 35:36
Torpedo-2010
2 (5) Богдан Рыбалко Подножка
3 54:56
Torpedo-2010
2 (35) Богдан Федотов Задержка соперника
3 58:37
СДЮСШ №10-2010(А)
10 (8) Осман Құрал Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока
3 58:37
СДЮСШ №10-2010(А)
2 (8) Осман Құрал Неправильная атака соперника