logo
Aqtobe-2011
05.05.2023
2 - 12
(1:6, 1:2, 0:4)
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
Ótetin orny::
«Aqtöbe Arena» mūz saraiy
Tóreshiler:

Ibragimov Daniyar

Kovalchuk Vladislav

ДЮСШ №3-Gornyak-2011 (3) Nurzhan Adilet Yerlanuly, (5) Yezhelev Anatoliy, (7) Burmagin Viktor, (10) Petrik Artyom Alexandrovich, (11) Taigambayev Daniyal, (15) Sterzhanov Andrey Viktorovich, (17) Kovalchuk Nikita Maksimovich(К), (19) Guzovskiy David Evgenievich, (24) Muravyeva Sofiya, (25) Yeralin Chingis, (26) Pimonova Maiia, (27) Galymov Vladimir, (30) Shakirov Danil Pavlovich, (37) Kreik Artyom, (47) Sprinch Mark Petrovich, (57) Manko Maxim Ilyich(А), (71) Zhorin Makar, (77) Kulik Kirill Dmitrievich, (79) Ankushev Igor Vasilyevich, (88) Polnikov Matvei Ivanovich(А),
Aqtobe-2011 (9) Li Arlen(К), (10) Amangeldi Arlan, (12) Pototskiy Ruslan, (17) Balandin Ilia, (21) Yushin Makar Igorevich, (22) Konovalov Kirill(А), (23) Taimov Diar, (31) Rakhanov Beibarys(А), (36) Logvinov Danil, (40) Filipp Andriadi, (52) Maiorov Roman, (55) Nurgaliyev Mirzhan, (61) Novossyolova Miroslava, (64) Amanzhan Aben, (69) Zatsepilov Semyon, (71) Lichkovakha Artyom, (85) Balitskaya Alissa, (96) Amersheev Tair,
Перед матчем
1-й период
00:00
В воротах
(40) Filipp Andriadi (Aqtobe-2011) – (30) Shakirov Danil Pavlovich (ДЮСШ №3-Gornyak-2011)
00:32
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 0:1
Шайбу забросил (24) Muravyeva Sofiya, Ассистент (ы): (77) Kulik Kirill Dmitrievich, (11) Taigambayev Daniyal
01:37
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 0:2
Шайбу забросил (17) Kovalchuk Nikita Maksimovich, Ассистент (ы): (88) Polnikov Matvei Ivanovich
02:21
Aqtobe-2011, Aıyp mınýt: 1
() , Sandyq qúramnyn búzyluy
02:46
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 0:3 (в большинстве)
Шайбу забросил (77) Kulik Kirill Dmitrievich, Ассистент (ы): (24) Muravyeva Sofiya, (26) Pimonova Maiia
03:38
Aqtobe-2011, Aıyp mınýt: 1
(96) Amersheev Tair, Taiaqpen iteru
06:31
Aqtobe-2011, Aıyp mınýt: 1
(96) Amersheev Tair, Aiaqtan salu
07:54
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 0:4
Шайбу забросил (24) Muravyeva Sofiya
12:48
ДЮСШ №3-Gornyak-2011, Aıyp mınýt: 1
(10) Petrik Artyom Alexandrovich, Taiaqpen kıdırtu
13:56
ДЮСШ №3-Gornyak-2011, Aıyp mınýt: 1
(88) Polnikov Matvei Ivanovich, Aiaqtan salu
14:02
Гол Команды Aqtobe-2011 1:4 (в большинстве)
Шайбу забросил (10) Amangeldi Arlan
14:17
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 1:5
Шайбу забросил (77) Kulik Kirill Dmitrievich
14:41
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 1:6
Шайбу забросил (77) Kulik Kirill Dmitrievich, Ассистент (ы): (11) Taigambayev Daniyal
14:54
ДЮСШ №3-Gornyak-2011, Aıyp mınýt: 1
(11) Taigambayev Daniyal, Aiaqtan salu
Статистика 1-го периода: Goldar: 1-6; Голы в большинстве: 1-1; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 3-3; Броски в створ: 4-15; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
2-й период
16:25
Гол Команды Aqtobe-2011 2:6
Шайбу забросил (71) Lichkovakha Artyom
16:44
ДЮСШ №3-Gornyak-2011, Aıyp mınýt: 1
(7) Burmagin Viktor, Taiaqpen kıdırtu
17:16
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 2:7 (в меньшенстве)
Шайбу забросил (77) Kulik Kirill Dmitrievich, Ассистент (ы): (24) Muravyeva Sofiya
20:11
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 2:8
Шайбу забросил (7) Burmagin Viktor
21:42
ДЮСШ №3-Gornyak-2011, Aıyp mınýt: 1
(24) Muravyeva Sofiya, Aiaqtan salu
28:53
ДЮСШ №3-Gornyak-2011, Aıyp mınýt: 1
(57) Manko Maxim Ilyich, Aiaqtan salu
2-й перерыв
Статистика 2-го периода: Goldar: 1-2; Голы в большинстве: 0-0; Голы в меньшинстве: 0-1; Штраф: 0-3; Броски в створ: 6-6; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Статистика после 2-х периодов: Goldar: 2-8; Голы в большинстве: 1-1; Голы в меньшинстве: 0-1; Штраф: 3-6; Броски в створ: 10-21; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
3-й период
31:51
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 2:9
Шайбу забросил (77) Kulik Kirill Dmitrievich, Ассистент (ы): (24) Muravyeva Sofiya, (11) Taigambayev Daniyal
39:39
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 2:10
Шайбу забросил (24) Muravyeva Sofiya, Ассистент (ы): (25) Yeralin Chingis
41:50
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 2:11
Шайбу забросил (79) Ankushev Igor Vasilyevich
44:31
Гол Команды ДЮСШ №3-Gornyak-2011 2:12
Шайбу забросил (26) Pimonova Maiia, Ассистент (ы): (77) Kulik Kirill Dmitrievich, (10) Petrik Artyom Alexandrovich
3-й перерыв
Статистика 3-го периода: Goldar: 0-4; Голы в большинстве: 0-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 0-0; Броски в створ: 2-9; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Статистика матча: Goldar: 2-12; Голы в большинстве: 1-1; Голы в меньшинстве: 0-1; Штраф: 3-6; Броски в створ: 12-30; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Aqtobe-2011

Вратари

№ Oıynshy БВ ПШ %ОБ ВП
40 18 12 60 45:00

Защитники

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
64 0 0 0 0 0 0 0
69 0 0 0 0 0 0 0
22 0 0 0 0 0 0 0
61 0 0 0 0 0 0 0
12 0 0 0 0 0 0 0
31 0 0 0 0 0 0 0

Нападающие

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
10 1 0 1 0 0 0 0
96 0 0 0 2 0 0 0
17 0 0 0 0 0 0 0
85 0 0 0 0 0 0 0
9 0 0 0 0 0 0 0
71 1 0 1 0 0 0 0
36 0 0 0 0 0 0 0
52 0 0 0 0 0 0 0
55 0 0 0 0 0 0 0
23 0 0 0 0 0 0 0
21 0 0 0 0 0 0 0
ДЮСШ №3-Gornyak-2011

Вратари

№ Oıynshy БВ ПШ %ОБ ВП
30 10 2 83.33 45:00

Защитники

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
19 0 0 0 0 0 0 0
5 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0
10 0 1 1 1 0 0 0
88 0 1 1 1 0 0 0
15 0 0 0 0 0 0 0

Нападающие

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
79 1 0 1 0 0 0 0
7 1 0 1 1 0 0 0
27 0 0 0 0 0 0 0
25 0 1 1 0 0 0 0
71 0 0 0 0 0 0 0
17 1 0 1 0 0 0 0
37 0 0 0 0 0 0 0
77 5 2 7 0 0 0 0
57 0 0 0 1 0 0 0
24 3 3 6 1 0 0 0
26 1 1 2 0 0 0 0
47 0 0 0 0 0 0 0
11 0 3 3 1 0 0 0
Goldar
Kezeń Время Komanda Or Esep Goldyń avtory Asıstentter
1 00:32
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
0:1 (24) Muravyeva Sofiya
1 01:37
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
0:2 (17) Kovalchuk Nikita Maksimovich
1 02:46
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
ART 0:3 (77) Kulik Kirill Dmitrievich
1 07:54
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
0:4 (24) Muravyeva Sofiya
1 14:02
Aqtobe-2011
ART 1:4 (10) Amangeldi Arlan
1 14:17
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
1:5 (77) Kulik Kirill Dmitrievich
1 14:41
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
1:6 (77) Kulik Kirill Dmitrievich
2 16:25
Aqtobe-2011
2:6 (71) Lichkovakha Artyom
2 17:16
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
KEM 2:7 (77) Kulik Kirill Dmitrievich
2 20:11
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
2:8 (7) Burmagin Viktor
3 31:51
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
2:9 (77) Kulik Kirill Dmitrievich
3 39:39
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
2:10 (24) Muravyeva Sofiya
3 41:50
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
2:11 (79) Ankushev Igor Vasilyevich
3 44:31
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
2:12 (26) Pimonova Maiia
Alastatý
Kezeń Время Komanda Aıyp mınýt Oıynshy Aıypty túsindirý
1 02:21
Aqtobe-2011
1 Sandyq qúramnyn búzyluy
1 03:38
Aqtobe-2011
1 (96) Amersheev Tair Taiaqpen iteru
1 06:31
Aqtobe-2011
1 (96) Amersheev Tair Aiaqtan salu
1 12:48
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
1 (10) Petrik Artyom Alexandrovich Taiaqpen kıdırtu
1 13:56
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
1 (88) Polnikov Matvei Ivanovich Aiaqtan salu
1 14:54
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
1 (11) Taigambayev Daniyal Aiaqtan salu
2 16:44
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
1 (7) Burmagin Viktor Taiaqpen kıdırtu
2 21:42
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
1 (24) Muravyeva Sofiya Aiaqtan salu
2 28:53
ДЮСШ №3-Gornyak-2011
1 (57) Manko Maxim Ilyich Aiaqtan salu
Aqtobe-2011 4
Общее количество игр:
8
ДЮСШ №3-Gornyak-2011 4
Турнир Дата Время Команда хозяев Команда гостей Счёт
FK U-12 (A toby) 10.05.202410:40 10:40 Aqtobe-2011 ДЮСШ №3-Gornyak-2011 7:3
FK U-12 (A toby) 08.03.202410:40 10:40 Aqtobe-2011 ДЮСШ №3-Gornyak-2011 10:3
FK U-12 (A toby) 20.12.202311:45 11:45 Aqtobe-2011 ДЮСШ №3-Gornyak-2011 4:1
FK U-12 (A toby) 30.10.202316:00 16:00 Aqtobe-2011 ДЮСШ №3-Gornyak-2011 5:1
FK U-11 (A toby, 1 kezeñ) 05.05.202317:40 17:40 Aqtobe-2011 ДЮСШ №3-Gornyak-2011 2:12
FK U-11 (A toby, 1 kezeñ) 07.02.202317:05 17:05 Aqtobe-2011 ДЮСШ №3-Gornyak-2011 1:6
FK U-11 (A toby, 1 kezeñ) 24.12.202210:30 10:30 Aqtobe-2011 ДЮСШ №3-Gornyak-2011 0:5
FK U-11 (A toby, 1 kezeñ) 15.10.202213:30 13:30 ДЮСШ №3-Gornyak-2011 Aqtobe-2011 10:1