Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

1/4 финала, Матч № 346

11.03.2020 18:30, ср. Зрители: 300
Усть-Каменогорск
2:0
0:0, 2:0, 0:0
Атырау
Таймаут «Altai Torpedo»: 59:08
Таймаут «Beibarys»: 56:49
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Altai Torpedo Beibarys
1 2 22:29 1:0 Р #9 Богданов Степан #85 Быков Дмитрий #71 Куянов Денис 43, 9, 33, 49, 71, 85 30, 10, 11, 41, 44, 69
2 2 38:18 2:0 Р #7 Архипов Александр #15 Худяков Максим #99 Пархоменко Захар 43, 4, 7, 15, 55, 99 30, 11, 23, 41, 44, 83
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 11:59 11:59 16:59 Altai Torpedo #87 Бекетаев Адиль 5 Атака соперника в область головы и/или шеи
2 1 11:59 16:59 60:00 Altai Torpedo #87 Бекетаев Адиль 20 Атака соперника в область головы и/или шеи
3 2 25:13 25:13 27:13 Altai Torpedo #9 Богданов Степан 2 Задержка соперника клюшкой
4 2 32:05 32:05 34:05 Beibarys #41 Писарев Александр 2 Подножка
5 3 56:49 56:49 58:49 Altai Torpedo #55 Богачонок Семен 2 Удар соперника клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 25:01 Beibarys #30 Грязнов Максим 33 32 1 97.0
2 1 00:00 60:00 Altai Torpedo #43 Шутов Андрей 42 42 0 100
3 2 25:01 25:13 Beibarys Игра без вратаря 0 0 0 0
4 2 25:13 56:49 Beibarys #30 Грязнов Максим 33 32 1 97.0
5 3 56:49 59:35 Beibarys Игра без вратаря 0 0 0 0
6 3 59:35 59:48 Beibarys #30 Грязнов Максим 32 32 0 100
7 3 59:48 60:00 Beibarys Игра без вратаря 0 0 0 0
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Altai Torpedo Beibarys
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 10 25 0 13 0
2 2 17 2 0 9 2
3 0 7 2 0 20 0
Всего 2 34 29 0 42 2
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Коровкин Андрей Юрьевич Главный судья
2 Трофимов Дмитрий Анатольевич Главный судья
3 Ядрышников Александр Владимирович Линейный судья
4 Игнатьев Виталий Линейный судья
Партнеры