Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 313

23.02.2020 17:00, вс. Зрители: 1000
Рудный
3:2
0:0, 1:1, 1:1, 1:0
Петропавловск
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Gornak Qulager
1 2 27:32 1:0 Р #11 Штефан Степан #8 Жилин Павел #9 Лобанов Илья 30, 7, 8, 9, 11, 98 35, 11, 13, 15, 18, 69
2 2 34:13 1:1 Р #11 Логинов Станислав #13 Попитич Евгений #69 Хорошев Федор 30, 2, 7, 8, 47, 98 35, 11, 12, 13, 18, 69
3 3 44:54 2:1 Р #72 Качулин Михаил #15 Коптяев Алексей #27 Хрипков Ярослав 30, 15, 25, 27, 52, 72 35, 9, 19, 28, 44, 94
4 3 49:48 2:2 Р #69 Хорошев Федор #13 Попитич Евгений #15 Первухин Максим 30, 17, 22, 33, 35, 42 35, 11, 13, 15, 18, 69
5 ОТ 60:18 3:2 Р #33 Щанкин Евгений #25 Ефремов Алексей #52 Пахмурин Сергей 30, 25, 33, 52 35, 9, 44, 94
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 16:09 16:09 18:09 Gornak #35 Степанов Евгений 2 Грубость, драка
2 1 16:09 16:09 18:09 Qulager #24 Исмагилов Дмитрий 2 Грубость, драка
3 2 24:27 24:27 26:27 Qulager #51 Нестеров Илья 2 Задержка соперника клюшкой
4 3 40:53 40:53 42:53 Qulager #68 Грищенко Алексей 2 Задержка соперника
5 3 51:46 51:46 53:46 Gornak #42 Харькин Никита 2 Игра высокоподнятой клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:18 Gornak #30 Грязнов Максим 41 39 2 95.1
2 1 00:00 60:18 Qulager #35 Янков Андрей 29 26 3 89.7
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Gornak Qulager
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 13 2 0 12 2
2 1 10 0 1 17 2
3 1 5 2 1 12 2
ОТ 1 1 0 0 0 0
Всего 3 29 4 2 41 6
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Кайдаров Мерген Маратович Главный судья
2 Чубенко Константин Владимирович Главный судья
3 Вакуленко Георгий Дмитриевич Линейный судья
4 Мурашов Алексей Николаевич Линейный судья
Партнеры