Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 249

17.01.2020 19:00, пт. Зрители: 1000
Рудный
2:0
1:0, 1:0, 0:0
Усть-Каменогорск
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Gornak Altai Torpedo
1 1 04:28 1:0 Р #35 Степанов Евгений #17 Юлбарисов Оскар #80 Селуянов Вячеслав 30, 17, 33, 35, 42, 80 43, 4, 33, 71, 87, 88
2 2 34:25 2:0 Р #47 Ваймер Дмитрий #95 Петраш Артем #71 Субботин Даниил 30, 2, 47, 55, 71, 95 43, 7, 19, 49, 97, 99
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 09:09 09:09 14:09 Altai Torpedo #8 Антоновский Илья 5 Атака соперника в область головы и/или шеи
2 1 09:09 09:09 60:00 Altai Torpedo #8 Антоновский Илья 20 Атака соперника в область головы и/или шеи
3 1 13:54 13:54 15:54 Gornak #77 Сошников Артем 2 Задержка соперника клюшкой
4 2 28:42 28:42 30:42 Gornak #17 Юлбарисов Оскар 2 Задержка соперника клюшкой
5 2 38:12 38:12 40:12 Gornak #35 Степанов Евгений 2 Подножка
6 3 43:26 43:26 45:26 Gornak #22 Лобанов Иван 2 Атака соперника, не владеющего шайбой
7 3 44:08 44:08 46:08 Altai Torpedo #71 Куянов Денис 2 Удар соперника клюшкой
8 3 44:51 44:51 46:51 Altai Torpedo #11 Полозов Кирилл 2 Подножка
9 3 55:00 55:00 57:00 Altai Torpedo #87 Бекетаев Адиль 2 Подножка
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:00 Gornak #30 Грязнов Максим 21 21 0 100
2 1 00:00 60:00 Altai Torpedo #43 Шутов Андрей 37 35 2 94.6
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Gornak Altai Torpedo
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 1 10 2 0 5 25
2 1 11 4 0 9 0
3 0 16 2 0 7 6
Всего 2 37 8 0 21 31
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Трофимов Дмитрий Анатольевич Главный судья
2 Вакуленко Георгий Дмитриевич Линейный судья
3 Мурашов Алексей Николаевич Линейный судья
Партнеры