Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 293

15.02.2020 18:00, сб. Зрители: 450
Актобе
5:4
3:2, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0
Павлодар
Таймаут «Ertis»: 63:50
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Aqtobe Ertis
1 1 04:30 1:0 Р #89 Попович Юлиан #9 Тесленко Дмитрий #14 Туспеков Дидар 33, 9, 11, 14, 69, 89 30, 10, 22, 41, 80, 87
2 1 11:15 2:0 Р #9 Тесленко Дмитрий #11 Аргымбаев Серик #14 Туспеков Дидар 33, 9, 11, 14, 69, 89 30, 10, 22, 41, 80, 87
3 1 16:08 2:1 Р #19 Севанькаев Артём #44 Жиляков Виталий #25 Ишмаметьев Алексей 33, 2, 7, 22, 27, 81 30, 19, 25, 28, 29, 44
4 1 17:04 2:2 Р #13 Щербатов Элиэзер #27 Гурьев Денис 33, 9, 11, 14, 69, 89 30, 5, 13, 27, 46, 81
5 1 17:59 3:2 Р #23 Спиридонов Андрей #17 Копытин Павел #7 Билалов Ильшат 33, 2, 7, 17, 23, 88 30, 10, 22, 41, 80, 87
6 3 41:04 4:2 +2 #17 Копытин Павел #23 Спиридонов Андрей #7 Билалов Ильшат 33, 7, 17, 23, 81, 88 30, 25, 28, 29
7 3 48:50 4:3 Р #44 Жиляков Виталий #29 Волков Максим #19 Севанькаев Артём 33, 7, 8, 17, 88, 98 30, 19, 25, 28, 29, 44
8 3 49:37 4:4 +1 #67 Развадовский Павел #10 Гасников Евгений #87 Демидов Андрей 33, 9, 16, 18, 69 30, 10, 22, 41, 67, 87
9 Б 65:00 5:4 ПБ #23 Спиридонов Андрей 23 30
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 08:11 08:11 10:11 Aqtobe #9 Тесленко Дмитрий 2 Подножка
2 2 22:11 22:11 24:11 Aqtobe #44 Церенок Никита 2 Задержка соперника клюшкой
3 2 25:23 25:23 27:23 Aqtobe #11 Аргымбаев Серик 2 Подножка
4 2 29:31 29:31 31:31 Aqtobe #17 Копытин Павел 2 Подножка
5 2 32:01 32:01 34:01 Aqtobe #8 Банашков Сергей 2 Задержка соперника клюшкой
6 2 39:40 39:40 41:04 Ertis #22 Самойлов Никита 2 Нарушение численного состава
7 2 39:59 39:59 41:59 Ertis #67 Развадовский Павел 2 Подножка
8 3 46:33 46:33 48:33 Aqtobe #88 Жорабек Айдос 2 Нарушение численного состава
9 3 49:11 49:11 49:37 Aqtobe #44 Церенок Никита 2 Подножка
10 3 55:28 55:28 57:28 Ertis #37 Макеев Дмитрий 2 Подножка
11 3 58:34 58:34 60:34 Ertis #41 Васильев Даниил 2 Подножка
12 ОТ 62:28 62:28 64:28 Aqtobe #11 Аргымбаев Серик 2 Задержка соперника
13 ОТ 64:19 64:19 65:00 Aqtobe #27 Клемешов Денис 2 Грубость, драка
14 ОТ 64:19 64:19 65:00 Ertis #44 Жиляков Виталий 2 Грубость, драка
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 58:28 Aqtobe #33 Акулинин Никита 41 37 4 90.2
2 1 00:00 65:00 Ertis #30 Румянцев Илья 26 21 5 80.8
3 3 58:28 58:34 Aqtobe Игра без вратаря 0 0 0 0
4 3 58:34 65:00 Aqtobe #33 Акулинин Никита 37 37 0 100
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Aqtobe Ertis
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 3 11 2 2 8 0
2 0 4 8 0 14 4
3 1 5 4 2 9 4
ОТ 0 3 4 0 6 2
Б 1 3 0 0 4 0
Всего 5 26 18 4 41 10
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Ефремов Владимир Евгеньевич Главный судья
2 Балатуев Фарид Кайратович Линейный судья
3 Игнатьев Виталий Линейный судья
Партнеры