Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 79

16.10.2019 20:00, ср. Зрители: 450
Ташкент
1:2
1:0, 0:1, 0:1
Алматы
Таймаут «Humo»: 58:28
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Humo Almaty
1 1 04:03 1:0 Р #77 Зубковский Кирилл #21 Бостанжиев Максим #47 Голев Сергей 35, 17, 21, 25, 47, 77 91, 2, 7, 16, 25, 44
2 2 35:36 1:1 Р #37 Хамматов Булат #5 Долгушев Александр 35, 18, 25, 64, 74, 93 91, 5, 7, 8, 13, 37
3 3 53:05 1:2 Р #9 Лакиза Артемий #8 Ковзалов Илья #17 Воробьев Александр 35, 7, 25, 67, 71, 88 91, 8, 9, 11, 17, 92
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 04:38 04:38 06:38 Humo #93 Мехоношин Дмитрий 2 Подножка
2 1 07:53 07:53 09:53 Humo #79 Альметкин Данил 2 Подножка
3 1 09:26 09:26 11:26 Almaty #13 Ефимов Алексей 2 Подножка
4 1 15:28 15:28 17:28 Almaty #16 Нестеров Александр 2 Грубость, драка
5 2 29:36 29:36 31:36 Almaty #47 Гуляков Илья 2 Подножка
6 2 32:36 32:36 34:36 Humo #18 Амиров Руслан 2 Игра высокоподнятой клюшкой
7 3 47:51 47:51 49:51 Almaty #8 Ковзалов Илья 2 Подножка
8 3 53:40 53:40 55:40 Almaty #16 Нестеров Александр 2 Подножка
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:00 Almaty #91 Демидов Михаил 21 20 1 95.2
2 1 00:00 58:53 Humo #35 Закиров Александр 44 42 2 95.5
3 3 58:53 59:28 Humo Игра без вратаря 0 0 0 0
4 3 59:28 59:31 Humo #35 Закиров Александр 42 42 0 100
5 3 59:31 60:00 Humo Игра без вратаря 0 0 0 0
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Humo Almaty
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 1 10 4 0 11 4
2 0 3 2 1 19 2
3 0 8 0 1 14 4
Всего 1 21 6 2 44 10
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Суслов Владимир Олегович Главный судья
2 Ядрышников Александр Владимирович Линейный судья
3 Алпыспаев Нурлан Арманулы Линейный судья
Партнеры