Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 66

07.10.2019 20:00, пн. Зрители:
Атырау
7:6
2:4, 1:1, 3:1, 1:0
Ташкент
Таймаут «Beibarys»: 09:42
Таймаут «Humo»: 49:22
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Beibarys Humo
1 1 00:07 0:1 Р #14 Седов Павел 1, 7, 8, 24, 71, 83 35, 14, 17, 24, 44, 77
2 1 06:15 1:1 +1 #83 Вишняков Альберт #8 Кутугин Егор 1, 7, 8, 24, 71, 83 35, 17, 24, 25, 79
3 1 07:33 1:2 +1 #7 Мацейко Роман #71 Трошин Владислав #18 Амиров Руслан 1, 9, 23, 72, 92 35, 7, 18, 52, 71, 77
4 1 09:42 1:3 Р #7 Мацейко Роман #18 Амиров Руслан #71 Трошин Владислав 1, 17, 27, 70, 83, 88 35, 7, 18, 52, 71, 93
5 1 12:00 1:4 Р #14 Седов Павел #74 Янчук Александр #93 Мехоношин Дмитрий 40, 9, 23, 69, 70, 92 35, 14, 25, 74, 79, 93
6 1 17:32 2:4 +1 #27 Кучин Иван #77 Ермолаев Вадим #88 Степаненко Иван 40, 17, 27, 70, 77, 88 35, 7, 18, 25, 71
7 2 23:37 2:5 -1 #77 Зубковский Кирилл 40, 7, 8, 24, 71, 83 35, 44, 74, 77, 93
8 2 33:08 3:5 -1 #7 Митряков Вадим #4 Шинкарецкий Евгений 40, 7, 7, 22, 24 35, 17, 24, 44, 64, 77
9 3 41:11 4:5 Р #92 Кенбаев Даулет 40, 22, 33, 72, 92 35, 14, 17, 44, 52
10 3 43:38 4:6 +2 #64 Попитич Артем #18 Амиров Руслан #25 Летов Глеб 40, 8, 17, 24 35, 7, 18, 25, 64, 71
11 3 58:51 5:6 Р #83 Вишняков Альберт #7 Митряков Вадим #71 Савенков Константин 7, 8, 17, 24, 71, 83 35, 18, 52, 67, 71, 77
12 3 59:39 6:6 ШБ #83 Вишняков Альберт 83 35
13 ОТ 64:27 7:6 +1 #24 Макаров Денис #7 Митряков Вадим 40, 7, 24, 71, 83 35, 18, 71, 77
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 05:07 05:07 06:15 Humo #7 Мацейко Роман 2 Подножка
2 1 06:50 06:50 07:33 Beibarys #77 Ермолаев Вадим 2 Задержка соперника клюшкой
3 1 12:55 13:11 15:11 Beibarys #71 Савенков Константин 2 Задержка соперника клюшкой
4 1 16:56 16:56 17:32 Humo #52 Светлишин Артем 2 Толчок соперника клюшкой
5 2 23:07 23:07 25:07 Humo #79 Альметкин Данил 2 Игра высокоподнятой клюшкой
6 2 25:28 25:28 27:28 Humo #52 Светлишин Артем 2 Толчок соперника клюшкой
7 2 28:03 28:03 30:03 Humo Командный штраф 2 Нарушение численного состава
8 2 31:15 31:15 33:15 Beibarys #69 Дзедаев Александр 2 Атака соперника, не владеющего шайбой
9 2 34:30 34:34 36:34 Humo #17 Кевлин Станислав 2 Подножка
10 2 39:17 39:17 44:17 Beibarys #27 Кучин Иван 5 Толчок соперника на борт
11 2 39:17 44:17 64:27 Beibarys #27 Кучин Иван 20 Толчок соперника на борт
12 2 40:00 40:00 42:00 Humo #77 Зубковский Кирилл 2 Толчок соперника клюшкой
13 3 43:10 43:23 43:38 Beibarys #83 Вишняков Альберт 2 Подножка
14 3 46:29 46:29 48:29 Humo #71 Трошин Владислав 2 Подножка
15 3 49:52 49:52 51:52 Beibarys #71 Савенков Константин 2 Задержка соперника клюшкой
16 3 59:39 59:39 59:39 Humo #18 Амиров Руслан 0 Умышленный сдвиг ворот
17 ОТ 64:27 64:27 64:27 Humo #7 Мацейко Роман 2 Удар соперника клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 09:42 Beibarys #1 Штукерт Валерий 8 5 3 62.5
2 1 00:00 13:00 Humo #35 Закиров Александр 36 35 1 97.2
3 1 09:42 58:33 Beibarys #40 Базарбеков Салим 16 13 3 81.3
4 1 13:00 13:11 Humo Игра без вратаря 0 0 0 0
5 1 13:11 43:15 Humo #35 Закиров Александр 38 35 3 92.1
6 3 43:15 43:23 Humo Игра без вратаря 0 0 0 0
7 3 43:23 64:27 Humo #35 Закиров Александр 38 35 3 92.1
8 3 58:33 58:51 Beibarys Игра без вратаря 0 0 0 0
9 3 58:51 58:58 Beibarys #40 Базарбеков Салим 13 13 0 100
10 3 58:58 59:39 Beibarys Игра без вратаря 0 0 0 0
11 3 59:39 64:27 Beibarys #40 Базарбеков Салим 13 13 0 100
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Beibarys Humo
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 2 10 4 4 12 4
2 1 16 27 1 4 10
3 3 14 4 1 8 2
ОТ 1 2 0 0 0 2
Всего 7 42 35 6 24 18
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Ефремов Владимир Евгеньевич Главный судья
2 Боряев Антон Владимирович Линейный судья
3 Мурашов Алексей Николаевич Линейный судья
Партнеры