Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 27

17.09.2019 20:00, вт. Зрители: 1000
Актобе
3:2
1:2, 0:0, 2:0
Павлодар
Таймаут «Ertis»: 59:39
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Aqtobe Ertis
1 1 02:02 1:0 +1 #23 Спиридонов Андрей #13 Черкасов Игорь #22 Огородников Андрей 1, 7, 13, 22, 23, 27 30, 10, 27, 36, 41
2 1 04:39 1:1 Р #82 Айдаш Рустем #10 Гасников Евгений #27 Гурьев Денис 1, 7, 13, 22, 23, 27 30, 5, 10, 23, 27, 82
3 1 13:16 1:2 +1 #41 Мошкарёв Евгений #10 Гасников Евгений #82 Айдаш Рустем 1, 11, 15, 89, 93 30, 10, 27, 36, 41, 82
4 3 45:50 2:2 Р #89 Попович Юлиан #15 Дубинин Артем #93 Пашков Евгений 1, 11, 15, 81, 89, 93 30, 10, 25, 27, 28, 82
5 3 58:48 3:2 Р #23 Спиридонов Андрей 1, 7, 13, 22, 23, 27 30, 10, 25, 27, 28, 82
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 01:46 01:46 02:02 Ertis #28 Путилов Кирилл 2 Подножка
2 1 08:35 08:35 10:35 Ertis #5 Куршук Александр 2 Неправильная атака соперника
3 1 12:17 12:17 13:16 Aqtobe #7 Билалов Ильшат 2 Задержка соперника клюшкой
4 2 23:58 23:58 25:58 Ertis #13 Титов Никита 2 Нарушение численного состава
5 2 25:13 25:13 27:13 Aqtobe #27 Машинец Сергей 2 Удар соперника клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:00 Aqtobe #1 Полуэктов Павел 37 35 2 94.6
2 1 00:00 59:39 Ertis #30 Румянцев Илья 26 23 3 88.5
3 3 59:39 60:00 Ertis Игра без вратаря 0 0 0 0
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Aqtobe Ertis
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 1 11 2 2 15 4
2 0 9 2 0 11 2
3 2 6 0 0 11 0
Всего 3 26 4 2 37 6
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Коровкин Андрей Юрьевич Главный судья
2 Воронин Роман Андрееич Линейный судья
3 Засуха Денис Анатольевич Линейный судья
Партнеры