Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 14

10.09.2019 19:00, вт. Зрители: 700
Петропавловск
2:1
1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0
Атырау
Таймаут «Qulager»: 64:15
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Qulager Beibarys
1 1 08:15 0:1 +1 #41 Писарев Александр #22 Дерябин Евгений #33 Зубков Александр 1, 18, 21, 37, 77 50, 11, 22, 33, 41, 69
2 1 17:00 1:1 +1 #68 Грищенко Алексей #37 Ахметов Илья #91 Данилов Алексей 1, 21, 24, 37, 68, 91 50, 17, 27, 41, 70
3 Б 65:00 2:1 ПБ #15 Первухин Максим 15 50
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 01:27 01:27 03:27 Beibarys Командный штраф 2 Нарушение численного состава
2 1 07:33 07:33 08:15 Qulager #71 Силин Дмитрий 2 Задержка соперника клюшкой
3 1 09:42 09:42 11:42 Beibarys #24 Макаров Денис 2 Подножка
4 1 15:18 15:18 17:00 Beibarys #13 Кочетков Владимир 2 Задержка соперника клюшкой
5 2 30:24 30:24 32:24 Beibarys Командный штраф 2 Нарушение численного состава
6 3 54:03 54:03 56:03 Beibarys #27 Кучин Иван 2 Задержка соперника клюшкой
7 3 59:54 59:54 61:54 Qulager #7 Рамазанов Дамир 2 Задержка соперника клюшкой
8 ОТ 64:15 64:15 65:00 Qulager #21 Стасюк Денис 2 Задержка соперника клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 65:00 Beibarys #50 Микушин Артём 37 35 2 94.6
2 1 00:00 65:00 Qulager #1 Хозяшев Дмитрий 33 32 1 97.0
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Qulager Beibarys
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 1 13 2 1 6 6
2 0 13 0 0 10 2
3 0 7 2 0 12 2
ОТ 0 3 2 0 4 0
Б 1 1 0 0 0 0
Всего 2 37 6 1 32 10
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Чубенко Константин Владимирович Главный судья
2 Боряев Антон Владимирович Линейный судья
3 Засуха Денис Анатольевич Линейный судья
Партнеры