Кубок Казахстана, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 1

18.08.2019 13:00, вс. Зрители: 200
Рудный
2:3
1:0, 1:1, 0:1, 0:1
Атырау
Таймаут «Beibarys»: 60:35
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Gornak Beibarys
1 1 14:55 1:0 +1 #25 Ефремов Алексей #27 Леснухин Сергей #80 Селуянов Вячеслав 30, 8, 25, 27, 42, 80 50, 9, 23, 96
2 2 22:02 1:1 Р #27 Кучин Иван 30, 7, 17, 55, 77, 95 50, 17, 27, 70, 77, 96
3 2 29:39 2:1 Р #8 Жилин Павел #80 Селуянов Вячеслав 30, 8, 27, 42, 80 50, 10, 23, 70, 92
4 3 48:49 2:2 Р #96 Андрейкив Виталий #27 Кучин Иван #17 Куликов Константин 30, 7, 17, 55, 77, 95 50, 17, 27, 70, 77, 96
5 ОТ 62:03 2:3 +1 #17 Куликов Константин #27 Кучин Иван #77 Ермолаев Вадим 30, 11, 15, 52 50, 17, 27, 70, 77
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 07:45 07:45 09:45 Beibarys #70 Смирнов Роман 2 Удар соперника клюшкой
2 1 14:29 14:29 14:55 Beibarys #33 Зубков Александр 2 Удар соперника клюшкой
3 1 18:26 18:26 20:26 Gornak #15 Коптяев Алексей 2 Игра высокоподнятой клюшкой
4 2 26:58 26:58 28:58 Gornak #22 Лобанов Иван 2 Игра высокоподнятой клюшкой
5 2 29:14 29:14 31:14 Gornak #22 Лобанов Иван 2 Грубость, драка
6 2 29:14 29:14 31:14 Beibarys #69 Дзедаев Александр 2 Грубость, драка
7 ОТ 60:35 60:35 62:03 Gornak #8 Жилин Павел 2 Задержка соперника
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 62:03 Gornak #30 Грязнов Максим 36 33 3 91.7
2 1 00:00 62:03 Beibarys #50 Микушин Артём 25 23 2 92.0
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Gornak Beibarys
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 1 10 2 0 14 4
2 1 9 4 1 16 2
3 0 6 0 1 5 0
ОТ 0 0 2 1 1 0
Всего 2 25 8 3 36 6
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Суслов Владимир Олегович Главный судья
2 Плаксунов Евгений Иванович Главный судья
3 Вакуленко Георгий Дмитриевич Линейный судья
4 Мурашов Алексей Николаевич Линейный судья
Партнеры