Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, МЛК, Группа А

Групповой этап, Матч № 178

28.02.2020 13:00, пт. Зрители: 100
Алматы
4:7
1:1, 2:2, 1:4
Усть-Каменогорск
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Almaty Torpedo
1 1 07:35 0:1 +1 #69 Масленников Артем #77 Тютюньков Ян 31, 10, 18, 24, 96 1, 3, 16, 69, 77, 95
2 1 10:47 1:1 Р #55 Назаров Назар #23 Сейфулов Мамед #95 Бауэр Максим 31, 13, 23, 55, 95, 96 1, 3, 8, 69, 77, 95
3 2 21:45 1:2 Р #77 Тютюньков Ян #3 Гавриленко Иван 31, 10, 13, 18, 22, 96 1, 3, 16, 69, 77, 95
4 2 24:37 2:2 Р #95 Бауэр Максим #23 Сейфулов Мамед #55 Назаров Назар 31, 23, 55, 69, 95, 99 1, 7, 9, 28, 33, 66
5 2 36:08 3:2 +1 #23 Сейфулов Мамед #95 Бауэр Максим 31, 23, 55, 73, 95, 96 1, 9, 28, 33, 66
6 2 39:15 3:3 +1 #28 Пивень Александр #33 Алдабергенов Эрик 31, 7, 27, 73, 92 1, 7, 9, 28, 33, 66
7 3 43:06 4:3 Р #10 Потырка Илья #24 Олжабаев Ернар #71 Аргынбай Санжар 31, 10, 22, 24, 27, 71 1, 8, 9, 12, 32, 66
8 3 44:07 4:4 Р #66 Шаймардан Алишер #32 Комиссаров Елисей 31, 7, 18, 27, 70, 88 1, 8, 9, 12, 32, 66
9 3 45:06 4:5 Р #28 Пивень Александр #33 Алдабергенов Эрик #66 Шаймардан Алишер 31, 62, 69, 73, 95, 96 1, 7, 9, 28, 33, 66
10 3 48:06 4:6 Р #33 Алдабергенов Эрик #66 Шаймардан Алишер #28 Пивень Александр 31, 10, 22, 24, 69, 99 1, 7, 9, 28, 33, 66
11 3 55:48 4:7 Р #8 Омельковец Данила #77 Тютюньков Ян #16 Храмов Федор 1, 7, 18, 27, 69, 88 1, 3, 8, 16, 77, 95
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 01:07 01:07 03:07 Almaty Командный штраф 2 Нарушение численного состава
2 1 06:15 06:15 07:35 Almaty #69 Ахметов Аян 2 Подножка
3 1 08:45 08:45 10:45 Torpedo #8 Омельковец Данила 2 Игра высокоподнятой клюшкой
4 1 12:06 12:06 14:06 Torpedo #7 Плотников Владислав 2 Удар соперника локтем
5 1 14:22 14:22 16:22 Almaty #22 Ивашов Сергей 2 Задержка соперника клюшкой
6 2 35:50 35:50 36:08 Torpedo #25 Попов Валентин 2 Игра высокоподнятой клюшкой
7 2 38:22 38:22 39:15 Almaty #70 Тян Александр 2 Задержка соперника клюшкой
8 3 48:26 48:26 50:26 Torpedo #16 Храмов Федор 2 Подножка
9 3 49:00 49:00 51:00 Almaty #55 Назаров Назар 2 Атака соперника, не владеющего шайбой
10 3 52:39 52:39 54:39 Torpedo #69 Масленников Артем 2 Игра высокоподнятой клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 48:06 Almaty #31 Котов Андрей 32 26 6 81.3
2 1 00:00 60:00 Torpedo #1 Классен Евгений 18 14 4 77.8
3 3 48:06 60:00 Almaty #1 Шалманов Алишер 7 6 1 85.7
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Almaty Torpedo
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 1 4 6 1 13 4
2 2 7 2 2 11 2
3 1 7 2 4 11 4
Всего 4 18 10 7 35 10
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Рудольф Сергей Главный судья
2 Женис Жансаят Талгатулы Линейный судья
3 Каженов Темирлан Асылбекович Линейный судья
Партнеры