Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, МЛК, Группа А

Групповой этап, Матч № 163

13.02.2020 19:00, чт. Зрители: 43
Нур-Султан
4:10
0:2, 1:3, 3:5
Усть-Каменогорск
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Astana Torpedo
1 1 08:51 0:1 +1 #9 Боронин Денис #8 Омельковец Данила #87 Тютюньков Диас 35, 27, 43, 44, 87 20, 8, 9, 28, 66, 87
2 1 19:45 0:2 Р #28 Пивень Александр #8 Омельковец Данила #77 Тютюньков Ян 35, 22, 24, 44, 72, 87 20, 3, 8, 9, 28, 77
3 2 25:39 0:3 Р #87 Тютюньков Диас #55 Астафьев Арсений 35, 7, 74, 95, 96, 97 20, 2, 8, 28, 55, 87
4 2 26:50 0:4 Р #91 Бондаренко Константин #43 Подшивалов Иван #16 Храмов Федор 35, 5, 27, 43, 71, 93 20, 3, 7, 16, 43, 91
5 2 35:20 0:5 Р #77 Тютюньков Ян #95 Стальмаков Сергей 35, 22, 44, 72, 87 20, 2, 55, 77, 95
6 2 38:25 1:5 Р #22 Кисель Игорь #27 Калекенов Данияр 35, 22, 27, 44, 72, 87 20, 2, 7, 43, 55, 91
7 3 45:29 1:6 Р #87 Тютюньков Диас #8 Омельковец Данила #28 Пивень Александр 35, 7, 44, 87, 95, 97 20, 8, 28, 66, 87, 91
8 3 48:59 1:7 Р #77 Тютюньков Ян #69 Масленников Артем 35, 7, 11, 95, 96, 97 20, 2, 66, 69, 77, 95
9 3 50:25 1:8 Р #28 Пивень Александр #87 Тютюньков Диас 90, 22, 24, 44, 72, 87 30, 3, 8, 25, 28, 87
10 3 51:13 2:8 Р #71 Медведенко Александр #5 Мусылманбек Жахангир #27 Калекенов Данияр 90, 5, 7, 27, 43, 71 30, 3, 8, 16, 28, 87
11 3 51:38 3:8 Р #11 Жолдобай Арман 90, 7, 11, 22, 95, 96 30, 2, 7, 43, 55, 91
12 3 52:02 4:8 Р #22 Кисель Игорь #72 Сапарбек Динмухаммед 90, 22, 24, 44, 72, 87 30, 2, 55, 69, 77, 95
13 3 56:34 4:9 -1 #77 Тютюньков Ян #69 Масленников Артем #3 Гавриленко Иван 90, 7, 11, 95, 96, 97 30, 3, 16, 69, 77
14 3 59:19 4:10 -1 #69 Масленников Артем 90, 7, 11, 95, 96, 97 30, 3, 16, 69, 95
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 01:05 01:05 03:05 Torpedo Командный штраф 2 Нарушение численного состава
2 1 07:28 07:28 08:51 Astana #93 Булатов Искандер 2 Толчок соперника клюшкой
3 1 10:59 10:59 12:59 Torpedo #95 Стальмаков Сергей 2 Толчок соперника на борт
4 1 14:41 14:41 16:41 Astana #27 Калекенов Данияр 2 Атака соперника, не владеющего шайбой
5 2 27:45 27:45 29:45 Torpedo #9 Боронин Денис 2 Подножка
6 2 29:03 29:03 31:03 Astana Командный штраф 2 Нарушение численного состава
7 2 29:23 29:23 39:23 Astana #71 Медведенко Александр 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока
8 2 32:50 32:50 34:50 Torpedo #95 Стальмаков Сергей 2 Задержка соперника клюшкой
9 2 33:58 33:58 35:20 Astana #97 Вильчинский Егор 2 Толчок соперника на борт
10 2 34:03 34:03 36:03 Torpedo #91 Бондаренко Константин 2 Игра высокоподнятой клюшкой
11 2 35:44 35:44 37:44 Astana #27 Калекенов Данияр 2 Удар соперника клюшкой
12 3 49:22 49:22 59:22 Astana #35 Риттингер Всеволод 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока
13 3 53:09 53:09 55:09 Torpedo #25 Попов Валентин 2 Толчок соперника клюшкой
14 3 55:13 55:13 57:13 Torpedo #95 Стальмаков Сергей 2 Задержка соперника клюшкой
15 3 58:33 58:33 60:00 Torpedo #2 Кравченко Владислав 2 Грубость, драка
16 3 58:33 58:33 60:00 Astana #71 Медведенко Александр 20 Грубость, драка
17 3 59:37 59:37 60:00 Astana #44 Сауриков Адильхан 2 Подножка
18 3 60:00 60:00 60:00 Torpedo #2 Кравченко Владислав 2 Грубость, драка
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 49:22 Astana #35 Риттингер Всеволод 60 53 7 88.3
2 1 00:00 48:59 Torpedo #20 Осокин Антон 20 19 1 95.0
3 3 48:59 60:00 Torpedo #30 Ершов Матвей 9 6 3 66.7
4 3 49:22 60:00 Astana #90 Сарин Ернар 13 10 3 76.9
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Astana Torpedo
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 6 4 2 25 4
2 1 10 16 3 24 6
3 3 13 32 5 24 8
Всего 4 29 52 10 73 18
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Воронин Роман Андрееич Главный судья
2 Ефименко Евгений Сергеевич Линейный судья
3 Поляков Никита Евгеньевич Линейный судья
Партнеры