Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, МЛК, Группа А

Групповой этап, Матч № 146

16.02.2020 13:00, вс. Зрители: 100
Рудный
5:12
2:4, 1:4, 2:4
Актобе
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Gornak Aqtobe
1 1 01:06 1:0 Р #71 Ляпустин Данил #98 Аскаров Данат 20, 9, 18, 71, 97, 98 62, 7, 47, 83, 87, 93
2 1 07:02 1:1 Р #13 Сливной Данил 20, 9, 18, 71, 97, 98 62, 7, 13, 47, 72, 93
3 1 12:14 2:1 +2 #71 Ляпустин Данил #97 Сидоров Дмитрий #33 Жабаровский Антон 20, 29, 33, 71, 97, 98 62, 8, 16, 88
4 1 17:31 2:2 +1 #87 Белашов Никита #15 Койпиш Александр #7 Залевский Игорь 20, 27, 33, 71, 98 62, 7, 15, 69, 87, 92
5 1 17:55 2:3 Р #15 Койпиш Александр #69 Зинченко Иван #7 Залевский Игорь 20, 7, 9, 18, 29, 88 62, 7, 15, 69, 72, 92
6 1 19:34 2:4 +1 #72 Самигуллин Руслан #15 Койпиш Александр #7 Залевский Игорь 20, 9, 33, 71, 98 62, 7, 15, 16, 69, 72
7 2 22:42 2:5 Р #72 Самигуллин Руслан #13 Сливной Данил #88 Васильев Даниил 20, 9, 18, 19, 52, 72 62, 8, 13, 72, 88, 92
8 2 25:53 3:5 Р #97 Сидоров Дмитрий 20, 18, 71, 77, 97, 98 62, 8, 13, 72, 88, 92
9 2 27:47 3:6 +1 #15 Койпиш Александр #72 Самигуллин Руслан #69 Зинченко Иван 20, 7, 29, 33, 98 62, 7, 15, 16, 69, 72
10 2 28:17 3:7 Р #83 Капица Сергей #47 Харрасов Ринат #93 Гуняшев Рустам 20, 9, 18, 71, 97, 98 62, 8, 47, 83, 87, 93
11 2 38:55 3:8 -1 #69 Зинченко Иван #15 Койпиш Александр #16 Смаков Дамир 1, 7, 18, 33, 71, 97 62, 7, 15, 16, 69
12 3 45:41 4:8 -1 #7 Козорез Алексей #29 Петраш Артем 1, 7, 29, 71, 77 62, 7, 15, 69, 72, 93
13 3 47:40 4:9 -1 #72 Самигуллин Руслан #69 Зинченко Иван 1, 27, 33, 88, 97 62, 7, 15, 69, 72
14 3 49:23 4:10 Р #88 Васильев Даниил #7 Залевский Игорь 1, 7, 11, 29, 33, 88 62, 7, 16, 83, 87, 88
15 3 51:23 4:11 Р #87 Белашов Никита #72 Самигуллин Руслан #47 Харрасов Ринат 1, 7, 27, 71, 77 62, 7, 47, 72, 87, 92
16 3 54:04 4:12 Р #87 Белашов Никита #83 Капица Сергей #69 Зинченко Иван 1, 7, 27, 33, 88, 98 62, 8, 69, 83, 87, 92
17 3 59:06 5:12 Р #52 Жуков Владислав 1, 11, 19, 33, 52, 72 62, 8, 16, 69, 83, 87
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 03:05 03:05 05:05 Aqtobe #72 Самигуллин Руслан 2 Подножка
2 1 11:14 11:14 12:14 Aqtobe #92 Габазов Руслан 2 Задержка соперника клюшкой
3 1 11:48 11:48 13:48 Aqtobe #7 Залевский Игорь 2 Подножка
4 1 17:09 17:09 17:31 Gornak #77 Алтаев Ернар 2 Задержка клюшки соперника
5 1 18:26 18:26 19:34 Gornak #7 Козорез Алексей 2 Задержка соперника клюшкой
6 2 26:10 26:10 27:47 Gornak #11 Сертаев Адельхан 2 Задержка соперника
7 2 32:19 32:19 34:19 Aqtobe #7 Залевский Игорь 2 Подножка
8 2 37:44 37:44 39:44 Aqtobe #72 Самигуллин Руслан 2 Толчок соперника клюшкой
9 3 45:06 45:06 47:06 Gornak #98 Аскаров Данат 2 Подножка
10 3 46:56 46:56 48:56 Aqtobe Командный штраф 2 Нарушение численного состава
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 28:33 Gornak #20 Лигай Илья 24 17 7 70.8
2 1 00:00 60:00 Aqtobe #62 Емельянов Артем 24 19 5 79.2
3 2 28:33 60:00 Gornak #1 Фанайлов Даниил 26 21 5 80.8
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Gornak Aqtobe
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 2 8 4 4 14 6
2 1 7 2 4 19 4
3 2 9 2 4 17 2
Всего 5 24 8 12 50 12
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Суслов Владимир Олегович Главный судья
2 Вакуленко Георгий Дмитриевич Линейный судья
3 Мурашов Алексей Николаевич Линейный судья
Партнеры