Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, МЛК, Группа А

Групповой этап, Матч № 67

12.11.2019 14:00, вт. Зрители: 50
Усть-Каменогорск
0:2
0:0, 0:1, 0:1
Павлодар
Таймаут «Torpedo»: 59:20
Таймаут «Munaishy»: 58:30
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Torpedo Munaishy
1 2 33:44 0:1 -1 #69 Поздняков Данил #7 Клитотехнис Даниил #27 Аветисов Эдуард 20, 3, 16, 28, 33, 95 1, 7, 9, 27, 69
2 3 59:58 0:2 ПВ #11 Аймурзин Кирилл #7 Клитотехнис Даниил #27 Аветисов Эдуард 34, 2, 28, 33, 55, 71 1, 7, 11, 19, 27, 33
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 13:48 13:48 15:48 Munaishy #92 Денисов Данил 2 Умышленная задержка игры.
2 1 14:22 14:22 16:22 Munaishy #27 Аветисов Эдуард 2 Удар соперника клюшкой
3 1 19:04 19:04 29:04 Torpedo #34 Панченко Александр 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока
4 2 20:40 20:40 22:40 Torpedo #33 Алдабергенов Эрик 2 Подножка
5 2 29:32 29:32 31:32 Torpedo #16 Храмов Федор 2 Атака соперника, не владеющего шайбой
6 2 31:59 31:59 33:59 Munaishy #33 Билимбаев Данияр 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейного поля
7 3 56:52 56:52 58:52 Munaishy Командный штраф 2 Нарушение численного состава
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 59:27 Torpedo #20 Осокин Антон 22 21 1 95.5
2 1 00:00 60:00 Munaishy #1 Борейко Александр 28 28 0 100
3 3 59:27 59:58 Torpedo Игра без вратаря 1 0 1 0
4 3 59:58 60:00 Torpedo #20 Осокин Антон 21 21 0 100
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Torpedo Munaishy
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 7 10 0 8 4
2 0 8 4 1 10 2
3 0 13 0 1 4 2
Всего 0 28 14 2 22 8
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Морев Тимур Викторович Главный судья
2 Бортаков Александр Артурович Линейный судья
3 Макеров Дмитрий Линейный судья
Партнеры