Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, МЛК, Группа А

Групповой этап, Матч № 9

09.10.2019 13:00, ср. Зрители: 50
Усть-Каменогорск
3:2
1:1, 1:1, 0:0, 1:0
Актобе
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Torpedo Aqtobe
1 1 06:24 1:0 Р #33 Алдабергенов Эрик #34 Панченко Александр #55 Астафьев Арсений 20, 3, 32, 33, 34, 55 40, 7, 27, 47, 48, 92
2 1 19:46 1:1 Р #72 Самигуллин Руслан #69 Зинченко Иван 20, 3, 8, 16, 25, 77 40, 4, 28, 69, 72, 87
3 2 24:33 2:1 +1 #34 Панченко Александр #28 Пивень Александр #33 Алдабергенов Эрик 20, 2, 8, 28, 33, 34 40, 7, 12, 17, 48
4 2 34:58 2:2 +1 #7 Залевский Игорь #80 Беляев Леонид 20, 5, 11, 32, 55 40, 7, 12, 17, 47, 80
5 ОТ 61:28 3:2 Р #87 Тютюньков Диас #28 Пивень Александр 20, 11, 28, 87 40, 4, 7, 80
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 2 24:05 24:05 24:33 Aqtobe #48 Васильев Дмитрий 2 Подножка
2 2 34:03 34:03 34:58 Torpedo #2 Кизекпаев Тигран 2 Подножка
3 2 38:56 38:56 40:56 Aqtobe #92 Кузнецов Сергей 2 Удар соперника клюшкой
4 3 40:25 40:25 42:25 Aqtobe #87 Белашов Никита 2 Толчок соперника клюшкой
5 3 42:09 42:09 44:09 Torpedo #34 Панченко Александр 2 Грубость, драка
6 3 43:12 43:12 45:12 Aqtobe #80 Беляев Леонид 2 Задержка соперника клюшкой
7 3 48:00 48:00 50:00 Torpedo #34 Панченко Александр 2 Задержка соперника клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 61:28 Torpedo #20 Осокин Антон 26 24 2 92.3
2 1 00:00 61:28 Aqtobe #40 Скрипченко Илья 24 21 3 87.5
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Torpedo Aqtobe
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 1 5 0 1 10 0
2 1 10 2 1 6 4
3 0 7 4 0 9 4
ОТ 1 2 0 0 1 0
Всего 3 24 6 2 26 8
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Коровкин Андрей Юрьевич Главный судья
2 Заваруев Александр Александрович Линейный судья
3 Макеров Дмитрий Линейный судья
Партнеры