Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

1/4 финала, Матч № 297

01.03.2019 19:00, пт. Зрители: 2500
Павлодар
1:2
0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1
Петропавловск
Таймаут «Кулагер»: 57:11
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Ertis Кулагер
1 2 32:59 0:1 +1 #21 Стасюк Денис #68 Грищенко Алексей #37 Ахметов Илья 30, 41, 44, 77, 93 1, 21, 24, 37, 68, 96
2 2 36:21 1:1 +1 #92 Кудряшов Максим #80 Волгин Андрей 30, 27, 44, 80, 92, 93 1, 11, 29, 44, 77
3 Б 65:00 1:2 ПБ #77 Гатин Альберт 30 77
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 2 21:07 21:07 23:07 Кулагер #95 Логинов Станислав 2 Задержка соперника клюшкой
2 2 22:44 22:44 24:44 Ertis #15 Воробьев Александр 2 Подножка
3 2 32:37 32:37 32:59 Ertis #92 Кудряшов Максим 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейного поля
4 2 34:51 34:51 36:21 Кулагер #19 Данилов Алексей 2 Задержка соперника
5 3 42:50 42:50 44:50 Кулагер #68 Грищенко Алексей 2 Подножка
6 3 46:34 46:34 48:34 Кулагер #11 Мисбахов Ильнар 2 Атака соперника, не владеющего шайбой
7 3 52:44 52:44 54:44 Ertis #77 Ханьжин Александр 2 Задержка соперника клюшкой
8 3 56:54 56:54 58:54 Ertis #68 Боровков Владимир 2 Задержка соперника клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 65:00 Ertis #30 Румянцев Илья 46 44 2 95.7
2 1 00:00 65:00 Кулагер #1 Хозяшев Дмитрий 35 34 1 97.1
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Ertis Кулагер
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 10 0 0 9 0
2 1 13 4 1 12 4
3 0 5 4 0 20 4
ОТ 0 6 0 0 4 0
Б 0 1 0 1 1 0
Всего 1 35 8 2 46 8
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Соболев Сергей Витальевич Главный судья
2 Чубенко Константин Владимирович Главный судья
3 Суслов Владимир Олегович Линейный судья
4 Ступак Михаил Михайлович Линейный судья
Партнеры