Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

1/4 финала, Матч № 273

15.02.2019 19:00, пт. Зрители: 1500
Павлодар
0:2
0:2, 0:0, 0:0
Петропавловск
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Ertis Кулагер
1 1 17:31 0:1 Р #15 Первухин Максим 30, 27, 41, 52, 80, 93 1, 15, 21, 24, 68, 69
2 1 18:18 0:2 Р #7 Рамазанов Дамир #13 Попитич Евгений 30, 15, 22, 25, 28, 45 1, 7, 13, 18, 19, 33
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 09:36 09:36 11:36 Кулагер #29 Каравдин Вячеслав 2 Удар соперника клюшкой
2 1 12:58 12:58 14:58 Ertis #25 Ишмаметьев Алексей 2 Атака соперника, не владеющего шайбой
3 1 14:31 14:31 16:31 Кулагер Командный штраф 2 Нарушение численного состава
4 1 15:07 15:07 17:07 Ertis #52 Волков Максим 2 Толчок соперника на борт
5 1 18:45 18:45 20:45 Кулагер #23 Вакуленко Марк 2 Подножка
6 2 22:01 22:01 24:01 Кулагер #15 Первухин Максим 2 Толчок соперника на борт
7 2 33:14 33:14 35:14 Кулагер #24 Исмагилов Дмитрий 2 Подножка
8 2 36:55 36:55 38:55 Кулагер #13 Попитич Евгений 2 Грубость, драка
9 2 36:55 36:55 38:55 Ertis #80 Волгин Андрей 2 Грубость, драка
10 2 38:37 38:37 40:37 Кулагер #95 Логинов Станислав 2 Задержка соперника клюшкой
11 3 46:20 46:20 48:20 Ertis #22 Самойлов Никита 2 Игра высокоподнятой клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:00 Ertis #30 Румянцев Илья 13 11 2 84.6
2 1 00:00 60:00 Кулагер #1 Хозяшев Дмитрий 20 20 0 100
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Ertis Кулагер
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 7 4 2 6 6
2 0 13 2 0 7 8
3 0 12 2 0 7 0
Всего 0 32 8 2 20 14
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Коровкин Андрей Юрьевич Главный судья
2 Трофимов Дмитрий Анатольевич Главный судья
3 Суслов Владимир Олегович Линейный судья
4 Ступак Михаил Михайлович Линейный судья
Партнеры