Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

1/4 финала, Матч № 272

15.02.2019 19:00, пт. Зрители: 550
Кокшетау
1:2
0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1
Алматы
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Арлан Алматы
1 1 09:26 0:1 Р #24 Банашков Сергей #8 Жакибаев Темирлан #9 Воронин Александр 91, 8, 23, 25, 34, 74 1, 8, 9, 24, 38, 42
2 3 50:21 1:1 Р #36 Селезнев Яков #16 Нестеров Александр #24 Клемешов Денис 91, 16, 19, 24, 36, 89 1, 9, 15, 21, 24, 96
3 Б 65:00 1:2 ПБ #25 Евграфов Александр 91 25
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 01:06 01:06 03:06 Арлан #21 Потайчук Дмитрий 2 Задержка соперника клюшкой
2 1 05:13 05:13 07:13 Алматы #17 Плотников Павел 2 Задержка соперника клюшкой
3 2 31:02 31:02 35:02 Арлан #70 Колесников Владислав 4 Игра высокоподнятой клюшкой
4 2 32:26 32:26 34:26 Алматы #17 Плотников Павел 2 Задержка соперника
5 3 43:00 43:00 45:00 Алматы #42 Чеботаев Константин 2 Задержка соперника клюшкой
6 3 57:49 57:49 59:49 Арлан #36 Селезнев Яков 2 Грубость, драка
7 3 57:49 57:49 59:49 Алматы #17 Плотников Павел 2 Грубость, драка
8 3 59:51 59:51 61:51 Арлан #97 Малевич Владимир 2 Задержка клюшки соперника
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 65:00 Арлан #91 Демидов Михаил 28 26 2 92.9
2 1 00:00 65:00 Алматы #1 Севидов Валерий 30 29 1 96.7
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Арлан Алматы
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 5 2 1 8 2
2 0 4 4 0 9 2
3 1 15 4 0 5 4
ОТ 0 6 0 0 5 0
Б 0 0 0 1 0 0
Всего 1 30 10 2 27 8
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Субботин Аркадий Владимирович Главный судья
2 Чубенко Константин Владимирович Главный судья
3 Воронин Роман Андрееич Линейный судья
4 Засуха Денис Анатольевич Линейный судья
Партнеры