Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

1/4 финала, Матч № 274

14.02.2019 14:00, чт. Зрители: 930
Усть-Каменогорск
1:2
0:0, 1:1, 0:1
Астана
Таймаут «Номад»: 59:53
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Алтай-Торпедо Номад
1 2 23:52 0:1 Р #21 Королинский Евгений #7 Маржикпаев Рахат #13 Макеев Дмитрий 31, 4, 7, 14, 18, 92 32, 2, 7, 13, 21, 36
2 2 24:58 1:1 Р #15 Худяков Максим #8 Жайлауов Талгат #17 Александров Степан 31, 8, 11, 15, 17, 85 32, 5, 17, 51, 52, 71
3 3 46:13 1:2 Р #71 Ипатов Вячеслав #5 Долгушев Александр #17 Преснов Дмитрий 31, 4, 9, 12, 14, 91 32, 5, 17, 51, 52, 71
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 07:26 07:26 09:26 Номад #69 Клещенко Никита 2 Задержка соперника
2 1 10:55 10:55 12:55 Алтай-Торпедо #31 Печурский Александр 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейного поля
3 2 32:44 32:44 34:44 Номад #7 Маржикпаев Рахат 2 Удар соперника клюшкой
4 3 40:24 40:24 42:24 Алтай-Торпедо #11 Бурделев Артем 2 Задержка соперника
5 3 40:24 40:24 42:24 Алтай-Торпедо #15 Худяков Максим 2 Игра высокоподнятой клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 32:31 Алтай-Торпедо #31 Печурский Александр 22 21 1 95.5
2 1 00:00 60:00 Номад #32 Мальгин Дмитрий 24 23 1 95.8
3 2 32:31 32:44 Алтай-Торпедо Игра без вратаря 0 0 0 0
4 2 32:44 59:17 Алтай-Торпедо #31 Печурский Александр 22 21 1 95.5
5 3 59:17 60:00 Алтай-Торпедо Игра без вратаря 0 0 0 0
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Алтай-Торпедо Номад
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 10 2 0 8 2
2 1 11 0 1 6 2
3 0 3 4 1 9 0
Всего 1 24 6 2 23 4
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Ефремов Владимир Евгеньевич Главный судья
2 Соболев Сергей Витальевич Главный судья
3 Ядрышников Александр Владимирович Линейный судья
4 Морев Тимур Викторович Линейный судья
Партнеры