Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 268

11.02.2019 14:00, пн. Зрители: 300
Усть-Каменогорск
8:2
2:0, 5:1, 1:1
Рудный
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Алтай-Торпедо Горняк
1 1 14:19 1:0 +1 #7 Архипов Александр #92 Рахманов Михаил #4 Шерстюков Михаил 75, 4, 7, 8, 18, 92 1, 5, 11, 15, 71
2 1 18:01 2:0 Р #17 Александров Степан #22 Огородников Андрей #85 Быков Дмитрий 75, 7, 17, 22, 85, 91 1, 11, 13, 19, 29, 95
3 2 32:00 2:1 Р #29 Шаламов Василий #7 Сидоренко Кирилл #95 Вудуньян Евгений 75, 9, 17, 22, 85 1, 7, 29, 95
4 2 32:34 3:1 Р #92 Рахманов Михаил #36 Милюков Валентин #7 Архипов Александр 75, 7, 18, 36, 92, 97 1, 8, 13, 19, 33, 72
5 2 33:02 4:1 Р #71 Гусейнов Муса #14 Чернюк Константин #88 Джангазинов Адильбек 75, 4, 14, 25, 71, 88 1, 52, 71, 77, 88, 92
6 2 33:41 5:1 Р #8 Жайлауов Талгат #15 Худяков Максим 75, 8, 11, 15, 17, 85 1, 5, 11, 19, 80, 92
7 2 37:52 6:1 Р #18 Ананичев Артем #92 Рахманов Михаил 75, 7, 14, 18, 85, 92 1, 8, 13, 15, 33, 72
8 2 38:23 7:1 Р #71 Гусейнов Муса #88 Джангазинов Адильбек 75, 17, 25, 71, 85, 88 1, 52, 71, 77, 88, 93
9 3 52:38 7:2 Р #29 Шаламов Василий #7 Сидоренко Кирилл #95 Вудуньян Евгений 75, 5, 9, 17, 22, 91 20, 7, 29, 71, 93, 95
10 3 59:28 8:2 Р #9 Бельгибаев Нурсултан #14 Чернюк Константин #91 Иванов Никита 75, 9, 14, 85, 91, 92 20, 19, 33, 71, 92, 93
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 03:14 03:14 05:14 Алтай-Торпедо #36 Милюков Валентин 2 Грубость, драка
2 1 03:14 03:14 08:14 Горняк #9 Моренец Антон 5 Толчок соперника на борт
3 1 03:14 60:00 Горняк #9 Моренец Антон 20 Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока
4 1 05:14 05:14 07:14 Алтай-Торпедо #36 Милюков Валентин 2 Грубость, драка
5 1 05:22 05:22 07:22 Алтай-Торпедо #8 Жайлауов Талгат 2 Подножка
6 1 11:29 11:29 13:29 Алтай-Торпедо #88 Джангазинов Адильбек 2 Грубость, драка
7 1 11:29 11:29 13:29 Горняк #71 Тихонов Дмитрий 2 Грубость, драка
8 1 12:54 12:54 14:19 Горняк #33 Каравдин Вячеслав 2 Игра высокоподнятой клюшкой
9 1 19:34 19:34 21:34 Горняк #7 Сидоренко Кирилл 2 Задержка соперника клюшкой
10 2 20:00 20:00 25:00 Алтай-Торпедо #5 Кузьмичев Владислав 5 Грубость, драка
11 2 20:00 20:00 60:00 Алтай-Торпедо #5 Кузьмичев Владислав 20 Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока,
12 2 20:00 20:00 22:00 Горняк #97 Демьянов Дмитрий 2 Грубость, драка
13 2 26:06 26:06 28:06 Алтай-Торпедо #88 Джангазинов Адильбек 2 Удар соперника коленом
14 3 46:20 46:20 48:20 Алтай-Торпедо #9 Бельгибаев Нурсултан 2 Игра высокоподнятой клюшкой
15 3 56:51 56:51 58:51 Алтай-Торпедо #88 Джангазинов Адильбек 2 Удар соперника клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:00 Алтай-Торпедо #75 Борисов Сергей 15 13 2 86.7
2 1 00:00 40:00 Горняк #1 Тихонов Владислав 28 21 7 75.0
3 3 40:00 60:00 Горняк #20 Орехов Вадим 16 15 1 93.8
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Алтай-Торпедо Горняк
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 2 15 8 0 3 31
2 5 13 27 1 4 2
3 1 16 4 1 8 0
Всего 8 44 39 2 15 33
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Ефремов Владимир Евгеньевич Главный судья
2 Трофимов Дмитрий Анатольевич Главный судья
3 Ядрышников Александр Владимирович Линейный судья
4 Рудольф Сергей Линейный судья
Партнеры