Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 12

10.09.2018 19:00, пн. Зрители: 300
Усть-Каменогорск
0:3
0:0, 0:3, 0:0
Атырау
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Алтай-Торпедо Бейбарыс
1 2 23:35 0:1 Р #83 Вишняков Альберт #63 Воробьев Александр #12 Садретдинов Артем 75, 9, 11, 15, 19, 94 50, 8, 12, 24, 63, 83
2 2 27:22 0:2 Р #7 Митряков Вадим #23 Иванов Андрей #88 Степаненко Иван 75, 9, 11, 15, 33, 36 50, 7, 11, 23, 37, 88
3 2 29:04 0:3 Р #7 Митряков Вадим #37 Чемерилов Евгений #88 Степаненко Иван 75, 9, 11, 33, 36, 82 50, 7, 11, 23, 37, 88
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 13:55 13:55 15:55 Бейбарыс #23 Иванов Андрей 2 Задержка соперника клюшкой
2 1 18:54 18:54 20:54 Алтай-Торпедо #21 Jass Koba 2 Толчок соперника клюшкой
3 2 30:29 30:29 32:29 Бейбарыс #99 Михасёнок Владимир 2 Задержка соперника
4 2 33:47 33:47 35:47 Бейбарыс #8 Кутугин Егор 2 Толчок соперника клюшкой
5 3 43:55 43:55 45:55 Алтай-Торпедо #85 Быков Дмитрий 2 Атака соперника, не владеющего шайбой
6 3 48:01 48:01 50:01 Бейбарыс #8 Кутугин Егор 2 Игра высокоподнятой клюшкой
7 3 58:17 58:17 60:00 Алтай-Торпедо #21 Jass Koba 2 Удар соперника клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:00 Алтай-Торпедо #75 Борисов Сергей 18 15 3 83.3
2 1 00:00 60:00 Бейбарыс #50 Микушин Артем 20 20 0 100
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Алтай-Торпедо Бейбарыс
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 9 2 0 2 2
2 0 7 0 3 11 4
3 0 4 4 0 5 2
Всего 0 20 6 3 18 8
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Ефремов Владимир Евгеньевич Главный судья
2 Субботин Аркадий Владимирович Главный судья
3 Игнатьев Виталий Линейный судья
4 Морев Тимур Викторович Линейный судья
Партнеры