Кубок Казахстана, ОЧРК

Матч за 3 место, Матч № 21

25.08.2018 15:00, сб. Зрители: 52
Кокшетау
1:3
0:0, 1:1, 0:2
Астана
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Арлан Номад
1 2 28:18 1:0 +1 #77 Шитиков Дмитрий #10 Бердников Вадим #92 Бортников Игорь 91, 7, 10, 77, 89, 92 82, 2, 8, 38, 71
2 2 30:43 1:1 Р #8 Ковзалов Илья #52 Рунов Андрей 91, 21, 27, 44, 52, 70 82, 2, 8, 38, 52, 71
3 3 42:12 1:2 Р #28 Верещагин Иван #17 Преснов Дмитрий #69 Клещенко Никита 91, 5, 15, 19, 24, 36 82, 9, 17, 28, 69, 79
4 3 54:56 1:3 +1 #4 Шалапов Егор #12 Лихотников Артём #84 Савицкий Кирилл 91, 10, 44, 70, 77 82, 4, 5, 12, 16, 84
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 10:22 10:22 12:22 Арлан #92 Бортников Игорь 2 Подножка
2 2 23:36 23:36 25:36 Арлан #70 Колесников Владислав 2 Задержка соперника клюшкой
3 2 27:40 27:40 28:18 Номад #17 Преснов Дмитрий 2 Удар соперника клюшкой
4 2 31:20 31:20 33:20 Арлан #19 Гасников Евгений 2 Подножка
5 3 44:24 44:24 46:24 Номад #12 Лихотников Артём 2 Подножка
6 3 51:44 51:44 53:44 Номад #5 Долгушев Александр 2 Подножка
7 3 54:33 54:33 54:56 Арлан #15 Петров Антон 2 Задержка соперника клюшкой
8 3 55:49 55:49 57:49 Номад #28 Верещагин Иван 2 Подножка
9 3 58:44 58:44 60:00 Арлан #19 Гасников Евгений 2 Удар соперника клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:00 Арлан #91 Демидов Михаил 33 30 3 90.9
2 1 00:00 60:00 Номад #82 Крамарь Владимир 27 26 1 96.3
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Арлан Номад
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 8 2 0 10 0
2 1 9 4 1 16 2
3 0 10 4 2 7 6
Всего 1 27 10 3 33 8
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Соболев Сергей Витальевич Главный судья
2 Субботин Аркадий Владимирович Главный судья
3 Вакуленко Георгий Дмитриевич Линейный судья
4 Ступак Михаил Михайлович Линейный судья
Партнеры