Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, МЛК, Группа А

Групповой этап, Матч № 73

03.12.2018 19:00, пн. Зрители: 100
Петропавловск
4:8
2:2, 0:3, 2:3
Усть-Каменогорск
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Кулагер Торпедо
1 1 02:41 1:0 Р #48 Вахрушев Вадим #99 Фролов Андрей #88 Емельянов Никита 20, 34, 48, 88, 92, 99 20, 26, 28, 37, 42, 91
2 1 08:16 1:1 Р #17 Кузнецов Сергей #43 Редутко Павел #87 Пивень Александр 20, 7, 8, 19, 33, 68 20, 15, 17, 36, 43, 87
3 1 14:39 1:2 Р #61 Чалов Максим #7 Алдабергенов Эрик #59 Давлюдов Андрей 20, 34, 48, 88, 90, 99 20, 7, 55, 59, 61, 85
4 1 17:45 2:2 +1 #48 Вахрушев Вадим #20 Бурляев Максим #99 Фролов Андрей 20, 34, 48, 88, 92, 99 20, 15, 17, 36, 87
5 2 29:03 2:3 Р #61 Чалов Максим #7 Алдабергенов Эрик #87 Пивень Александр 20, 7, 33, 68, 88, 99 20, 7, 26, 42, 61, 87
6 2 35:42 2:4 +1 #85 Кравченко Владислав #99 Нечаев Андрей #49 Панченко Александр 20, 8, 19, 34, 92 20, 14, 23, 23, 85, 99
7 2 38:09 2:5 Р #61 Чалов Максим #7 Алдабергенов Эрик 20, 7, 8, 19, 33, 68 20, 7, 55, 59, 61, 99
8 3 40:53 2:6 Р #7 Алдабергенов Эрик #61 Чалов Максим #59 Давлюдов Андрей 20, 7, 8, 19, 33, 68 20, 7, 55, 59, 61, 85
9 3 44:39 3:6 Р #19 Диваков Николай #8 Егоров Данил #92 Минкин Михаил 20, 8, 19, 68, 90, 92 20, 14, 23, 49, 55, 85
10 3 46:36 4:6 Р #48 Вахрушев Вадим #99 Фролов Андрей 20, 33, 48, 88, 92, 99 20, 17, 26, 42, 43, 87
11 3 49:51 4:7 Р #61 Чалов Максим #7 Алдабергенов Эрик 20, 7, 8, 19, 33, 68 20, 7, 55, 59, 61, 85
12 3 50:43 4:8 Р #23 Бондаренко Константин #49 Панченко Александр 20, 8, 19, 34, 68, 92 20, 14, 23, 49, 85, 99
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 05:35 05:35 07:35 Торпедо #55 Шаймардан Алишер 2 Подножка
2 1 10:43 10:43 12:43 Кулагер #99 Фролов Андрей 2 Удар соперника клюшкой
3 1 17:22 17:22 17:45 Торпедо #49 Панченко Александр 2 Игра высокоподнятой клюшкой
4 2 20:53 20:53 22:53 Кулагер #19 Диваков Николай 2 Подножка
5 2 23:48 23:48 25:48 Кулагер #87 Ташкенбаев Темирлан 2 Подножка
6 2 34:20 34:30 35:42 Кулагер #33 Фёдоров Максим 2 Задержка клюшки соперника
7 3 42:32 42:32 44:32 Торпедо #49 Панченко Александр 2 Неправильная атака соперника
8 3 59:05 59:05 60:00 Торпедо #55 Шаймардан Алишер 2 Подножка
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 50:43 Кулагер #20 Бурляев Максим 34 26 8 76.5
2 1 00:00 60:00 Торпедо #20 Мейдер Тимур 21 17 4 81.0
3 3 50:43 60:00 Кулагер #31 Куликов Валерий 4 4 0 100
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Кулагер Торпедо
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 2 11 2 2 10 4
2 0 4 6 3 15 0
3 2 6 0 3 13 4
Всего 4 21 8 8 38 8
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Кайдаров Мерген Маратович Главный судья
2 Засуха Денис Анатольевич Линейный судья
3 Сингатулин Рафаил Фаритович Линейный судья
Партнеры