Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 235

09.02.2018 19:00, пт. Зрители: 750
Кокшетау
0:1
0:0, 0:0, 0:0, 0:1
Петропавловск
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Арлан Кулагер
1 ОТ 61:20 0:1 Р #69 Хорошев Федор #18 Луговской Виктор 39, 4, 21, 63 35, 18, 21, 69
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 04:26 04:26 06:26 Кулагер #86 Копылец Сергей 2 Задержка соперника клюшкой
2 1 09:05 09:05 11:05 Арлан #18 Сабуров Бари 2 Подножка
3 1 11:59 11:59 13:59 Кулагер #68 Грищенко Алексей 2 Подножка
4 1 11:59 11:59 13:59 Арлан #63 Савенков Константин 2 Грубость, драка
5 1 13:59 13:59 15:59 Кулагер #68 Грищенко Алексей 2 Удар соперника локтем
6 2 28:57 28:57 30:57 Арлан #93 Лобанов Илья 2 Задержка соперника клюшкой
7 2 37:56 37:56 39:56 Арлан #21 Потайчук Дмитрий 2 Грубость, драка
8 2 37:56 37:56 39:56 Кулагер #86 Копылец Сергей 2 Грубость, драка
9 3 41:54 41:54 43:54 Кулагер #25 Коптяев Алексей 2 Подножка
10 3 46:53 46:53 48:53 Арлан #63 Савенков Константин 2 Задержка соперника руками
11 3 55:07 55:07 57:07 Кулагер #86 Копылец Сергей 2 Задержка соперника клюшкой
12 2 58:44 58:44 60:44 Арлан #41 Смольянинов Виталий 2 Задержка соперника клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 61:20 Арлан #39 Полошков Иван 16 15 1 93.8
2 1 00:00 61:20 Кулагер #35 Янков Андрей 45 45 0 100
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Арлан Кулагер
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 17 4 0 1 6
2 0 10 6 0 11 2
3 0 17 2 0 3 4
ОТ 0 1 0 1 1 0
Всего 0 45 12 1 16 12
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Плаксунов Евгений Иванович Главный судья
2 Трофимов Дмитрий Анатольевич Главный судья
3 Воронин Роман Андрееич Линейный судья
4 Засуха Денис Анатольевич Линейный судья
Спонсоры и партнеры