Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 234

09.02.2018 19:00, пт. Зрители: 72
Астана
1:2
1:2, 0:0, 0:0
Темиртау
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Номад Темиртау
1 1 17:09 1:0 Р #5 Долгушев Александр #55 Ждахин Павел #13 Макеев Дмитрий 32, 5, 13, 25, 27, 55 30, 2, 12, 23, 61, 99
2 1 17:34 1:1 Р #92 Кондратьев Евгений #10 Воронин Александр #22 Сидоренко Кирилл 32, 8, 79, 81, 84, 87 30, 8, 10, 22, 23, 92
3 1 19:47 1:2 Р #61 Демин Руслан #99 Буяльский Андрей 32, 5, 13, 25, 27, 55 30, 8, 12, 41, 61, 99
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 10:29 10:29 12:29 Номад #81 Пушкарев Константин 2 Толчок соперника на борт
2 1 11:37 11:37 13:37 Номад #51 Ибрайбеков Мадияр 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейного поля
3 1 14:15 14:15 16:15 Номад #27 Некряч Антон 2 Задержка соперника клюшкой
4 2 22:04 22:04 24:04 Темиртау #82 Нургалиев Эмиль 2 Подножка
5 2 36:40 36:40 38:40 Темиртау #10 Воронин Александр 2 Толчок соперника на борт
6 3 51:55 51:55 55:55 Темиртау #13 Незнамов Никита 4 Грубость, драка
7 3 51:55 51:55 53:55 Номад #51 Ибрайбеков Мадияр 2 Грубость, драка
8 3 53:55 60:00 Номад #51 Ибрайбеков Мадияр 10 Грубость, драка
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:00 Номад #32 Мальгин Дмитрий 27 25 2 92.6
2 1 00:00 60:00 Темиртау #30 Бояркин Никита 41 40 1 97.6
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Номад Темиртау
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 1 8 6 2 12 0
2 0 17 0 0 9 4
3 0 16 12 0 6 4
Всего 1 41 18 2 27 8
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Ефремов Владимир Евгеньевич Главный судья
2 Радюк Сергей Николаевич Главный судья
3 Суслов Владимир Олегович Линейный судья
4 Искаков Тимур Муратович Линейный судья
Спонсоры и партнеры