Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Групповой этап, Матч № 185

08.01.2018 19:00, пн. Зрители: 400
Алматы
3:1
2:0, 1:1, 0:0
Атырау
Таймаут «Алматы»: 58:39
Таймаут «Бейбарыс»: 57:53
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Алматы Бейбарыс
1 1 02:30 1:0 +1 #15 Цирулёв Никита #7 Билалов Ильшат #25 Евграфов Александр 31, 7, 15, 18, 25, 89 1, 11, 22, 33, 70
2 1 13:30 2:0 +1 #89 Борисенков Александр #15 Цирулёв Никита #7 Билалов Ильшат 31, 7, 15, 18, 25, 89 1, 11, 15, 37, 70
3 2 21:20 3:0 Р #79 Рахманов Михаил #27 Алдамжаров Рамазан #69 Орлов Максим 31, 4, 27, 69, 79, 92 1, 3, 22, 33, 70, 84
4 2 38:58 3:1 Р #44 Баранов Константин #22 Дерябин Евгений 31, 4, 19, 21, 23, 92 1, 3, 11, 22, 44, 97
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 02:05 02:05 02:30 Бейбарыс #15 Худяков Максим 2 Подножка
2 1 12:06 12:06 13:30 Бейбарыс #33 Зубков Александр 2 Задержка соперника руками
3 2 29:09 29:09 31:09 Алматы #79 Рахманов Михаил 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой
4 2 34:03 34:03 36:03 Бейбарыс #27 Трясунов Вячеслав 2 Атака соперника, не владеющего шайбой
5 2 36:52 36:52 38:52 Алматы #21 Курсакбаев Руслан 2 Подножка
6 3 41:26 41:26 43:26 Бейбарыс #84 Малюшкин Илья 2 Подножка
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:00 Алматы #31 Смольников Михаил 32 31 1 96.9
2 1 00:00 57:53 Бейбарыс #1 Волошин Дмитрий 30 27 3 90.0
3 3 57:53 60:00 Бейбарыс Игра без вратаря 0 0 0 0
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Алматы Бейбарыс
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 2 12 0 0 4 4
2 1 8 4 1 19 2
3 0 10 0 0 9 2
Всего 3 30 4 1 32 8
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Чубенко Константин Владимирович Главный судья
2 Суслов Владимир Олегович Линейный судья
3 Рудольф Сергей Линейный судья
Спонсоры и партнеры