Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

Финал, Матч № 313

05.04.2018 19:00, чт. Зрители: 372
Астана
2:1
0:0, 1:1, 0:0, 1:0
Кокшетау
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Номад Арлан
1 2 22:59 1:0 Р #11 Лихотников Артём #95 Шевченко Дмитрий #81 Пушкарев Константин 32, 11, 25, 81, 89, 95 91, 2, 4, 11, 25, 32
2 2 29:05 1:1 Р #47 Киселев Иван #15 Петров Антон 32, 9, 17, 52, 84, 85 91, 7, 15, 25, 47, 86
3 ОТ 76:23 2:1 Р #79 Пелевин Александр #95 Шевченко Дмитрий #81 Пушкарев Константин 32, 11, 79, 81, 89, 95 91, 2, 41, 55, 77, 97
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 1 00:45 00:45 02:45 Номад #95 Шевченко Дмитрий 2 Удар соперника клюшкой
2 2 24:05 24:05 26:05 Арлан #21 Потайчук Дмитрий 2 Толчок соперника на борт
3 2 29:30 29:30 31:30 Номад #21 Никулин Владислав 2 Атака соперника в область головы и/или шеи
4 2 31:30 41:30 Номад #21 Никулин Владислав 10 Атака соперника в область головы и/или шеи
5 2 29:48 29:48 31:48 Номад #89 Егоров Сергей 2 Толчок соперника клюшкой
6 2 33:18 33:18 35:18 Арлан #11 Бурделев Артем 2 Удар соперника клюшкой
7 3 47:52 47:52 49:52 Номад #12 Бельгибаев Нурсултан 2 Толчок соперника на борт
8 ОТ 62:29 62:29 64:29 Арлан #90 Орлов Дмитрий 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 76:23 Номад #32 Мальгин Дмитрий 34 33 1 97.1
2 1 00:00 76:23 Арлан #91 Демидов Михаил 45 43 2 95.6
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Номад Арлан
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 16 2 0 12 0
2 1 12 14 1 7 4
3 0 7 2 0 11 0
ОТ 1 10 0 0 4 2
Всего 2 45 18 1 34 6
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Радюк Сергей Николаевич Главный судья
2 Трофимов Дмитрий Анатольевич Главный судья
3 Суслов Владимир Олегович Линейный судья
4 Коровкин Андрей Юрьевич Линейный судья
Спонсоры и партнеры