Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой, ОЧРК, Группа А

1/4 финала, Матч № 271

03.03.2018 19:00, сб. Зрители: 141
Астана
2:0
0:0, 0:0, 2:0
Рудный
Матч завершен

Взятие ворот

# Период Время Счет ИС Автор Передача Передача Номад Горняк
1 3 48:49 1:0 +1 #29 Гренц Дмитрий #10 Михалис Никита 32, 10, 16, 29, 29, 52 20, 16, 41, 52, 95
2 3 49:47 2:0 Р #26 Жайлауов Талгат #98 Сагадеев Антон #9 Гурин Валерий 32, 9, 26, 51, 70, 98 20, 9, 17, 29, 77, 80
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты

Удаления

# Период Время Нач. Оконч. Команда Игрок Кол-во минут Нарушение
1 2 22:29 22:29 24:29 Горняк #92 Кенбаев Даулет 2 Задержка соперника клюшкой
2 2 27:23 27:23 29:23 Горняк #11 Жаворонков Сергей 2 Задержка соперника клюшкой
3 2 30:10 30:10 32:10 Горняк #8 Жилин Павел 2 Подножка
4 2 33:34 33:34 35:34 Номад #23 Петухов Егор 2 Атака соперника, не владеющего шайбой
5 2 38:30 38:30 40:30 Горняк #20 Румянцев Илья 2 Подножка
6 2 39:21 39:21 49:21 Горняк #97 Демьянов Дмитрий 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игрока
7 3 44:39 44:39 46:39 Номад #16 Евдокимов Ярослав 2 Удар соперника клюшкой
8 3 48:33 48:33 48:49 Горняк #77 Ханьжин Александр 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейного поля
9 3 50:38 50:38 52:38 Горняк #41 Мамин Максим 2 Удар соперника клюшкой
10 3 55:37 55:37 57:37 Горняк #97 Демьянов Дмитрий 2 Подножка
ОТ - Овертайм, Нач. - время начала отбывания штрафа игроком, Оконч. - время окончания отбывания штрафа игроком

Вратари

# Период Нач. игры Оконч. игры Команда Игрок БВ ОБ ПШ %ОБ
1 1 00:00 60:00 Номад #32 Мальгин Дмитрий 12 12 0 100
2 1 00:00 60:00 Горняк #20 Румянцев Илья 49 47 2 95.9
ОТ - Овертайм, БВ - Броски по воротам, ОБ - Отраженные броски, ПШ - Пропущенные шайбы, %ОБ - Процент отраженных бросков

Общая статистика матча по периодам

Период Номад Горняк
Гол СБГ ШВ Гол СБГ ШВ
1 0 16 0 0 4 0
2 0 14 2 0 3 18
3 2 19 2 0 5 6
Всего 2 49 4 0 12 24
ОТ - Овертайм, Б - Буллиты, СБГ - Сумма бросков в створ ворот + голы, ШВ - Количество минут штрафного времени

Судейский состав

# ФИО Позиция
1 Радюк Сергей Николаевич Главный судья
2 Трофимов Дмитрий Анатольевич Главный судья
3 Данильченко Максим Владимирович Линейный судья
4 Морев Тимур Викторович Линейный судья
Спонсоры и партнеры