Сборная Казахстана обыграла Италию и выиграла Кубок Евровызова

09.11.2018
192

В заключительном матче в рамках Еврочелленджа, который проходил в Будапеште(Венгрия) сборная Казахстана встретилась с Италией.

Счет в матче открыла сборная Италии, реализовав большинство. Но спустя 4 минуты уже казахстанская команда воспользовалась шансом и сравняла счет. В конце второго периода вторая шайба Дмитрия Гренца вывела сборную Казахстана вперед. Однако, в начале третьего периода итальянцам удалось забить второй гол и сравнять счет на табло. Решающую шайбу в ворота соперника забросил Мадияр Ибрайбеков - 3:2!

Лучшим игроком матча в составе сборной Казахстана был признан автор дубля – Дмитрий Гренц.

Вратари: Бояркин – Де Филиппо

Таким образом, сборная Казахстана одержала победу во всех трех матчах и завоевала Кубок Евровызова!