РЕЗУЛЬТАТ ИГРОВОГО ДНЯ 02/02/2020

02.02.2020
91

В Усть-Каменогорске сегодня, 2 февраля, прошла единственная встреча в рамках МЛК «JASTAR». «Торпедо» и «Алматы» скрестили клюшки в повторной встрече двухматчевого противостояния.

В родных стенах «Торпедо» вновь обыграло молодежь из южной столицы. В стартовом отрезке матча хозяева перебросали алматинцев более чем в 4 раза (броски в створ: 17-4), но лишь один раз шайба достигла своей цели. В центральной двадцатиминутке усть-каменогорцы еще трижды огорчили голкипера «Алматы», на что гости смогли ответить двумя заброшенными шайбами. В заключительной трети матча хозяева площадки показали стопроцентную реализацию: три броска нанесли по воротам соперника за весь период хозяева льда, и все три успешно достигли своей цели. Подопечным Павла Думы удалось забить еще один гол в третьем периоде. 7:3 – победа МХК «Торпедо».

МХК «Торпедо» - МХК «Алматы» 7:3 (1:0, 3:2, 3:1)

1:0 – Тютюньков Д. (Кравченко, Пивень) – 05:22;

2:0 – Пивень (Тютюньков Д.) – 24:14;

3:0 – Тютюньков Я. (Гавриленко, Храмов) – 28:12;

4:0 – Попов (Ипатов, Плотников) – 31:22;

4:1 – Сейфулов (Сорокин) – 33:52;

4:2 – Потырка – 36:57 ГМ;

5:2 – Омельковец (Тютюньков Д.) – 43:32;