ИТОГ ИГРОВОГО ДНЯ 19/01/2020

19.01.2020
88

Сегодня, 19 января, прошёл единственный матч в Рудном. На своём льду местная молодёжь с крупным счетом уступила столичным хоккеистам.

Столичная молодежь одержала «сухую» победу в Рудном над местным «Горняком». С первых минут встречи подопечные подопечные Александра Истомина начали штурмовать ворота соперника, что принесло свои плоды уже на третьей минуте матча - 0:1. До первого перерыва «барысовцы» сумели поразить ворота «Горняка» ещё три раза - 0:4 после 20 минут игры. Во втором периоде 16 бросков по воротам голкипера «Горняка» исполнили хоккеисты из Нур-Султана, но ни один бросок не достиг своей цели - счёт не изменился. В первой половине заключительной трети матча гости забросили пятую шайбу, установив окончательный счёт встречи - 0:5 - убедительная победа МХК «Барыс».

МХК «Горняк» – МХК «Барыс»  0:5 (0:4, 0:0, 0:1)

0:1 – Кабатаев (Карпасов) – 02:02;

0:2 – Бейсембиев (Сулейменов) – 11:25 ГБ;

0:3 – Кабатаев (Маркабаев) – 12:40;

0:4 – Бахитжанов (Маркабаев, Карпасов) – 17:45;

0:5 – Жилин (Камибаев) – 46:25.

Вратари: Фанайлов, Лигай (20:00 – 60:00) – Амирбеков

Броски в створ: 13 – 55