«Астана-2005» провела два домашних матча в рамках ПРФ

Две встречи с командой из Орска "Южный Урал" в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди детско юношеских команд 2005 г.р провели в стенах СК "Барыс" воспитанники  СДЮСШ №10 -  2005. Первый матч астанчане провели полностью  под свою диктовку,  разгромив российского соперника со счетом  8:1.

На второй день россияне? по спортивному злые дали настоящий бой,  и с первых же минут стали атаковать ворота столичного голкипера. Первыми же и открыли счет. Однако,  подопечные Антона Васина сумели переломить ход игры,  и выдали ударный  второй  период. Пропустив в свои ворота две шайбы, столичная команда  забросила шесть в ответ,  став победителем второй встречи.

Напомним, СДЮСШ № 10 -  2005 занимает первую строчку  турнирной таблицы,  сильно  опережая соперников по количеству  набранных  очков.

Источник: СДЮСШ №10