Чемпионат РК cреди ДЮСШ 2013-2014

- Итоговые таблицы Чемпионата РК среди ДЮСШ 2013-2014

Календарь Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд сезона 2013-2014 г.г. (III тур)

Чемпионат РК среди ДЮСШ 2013-2014 2-й тур

Календарь Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд сезона 2013-2014 г.г. (II тур)

Таблица результатов международного турнира по хоккею с шайбой на Кубок президента АО "ССГПО" среди детских команд 2003-2004 г.р.

Чемпионат РК среди ДЮСШ 2013-2014 1-й тур

Календарь Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд сезона 2013-2014 г.г. (I тур)

Регламент Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд сезона 2013-2014 г.г.

 

 

 

Возрастная группа

Место проведения

Сроки

Участвующие команды

1.

2004 г.р.


г.Астана

14-20.11.2013

8 команд  : «Торпедо» г.У-Кам,  Караганда,   Астана, Павлодар, Барыс,  Рудный, Алматы, Экибастуз  

2.

2003 г.р.

(гр.А)

г.Павлодар

30.11-04.12.2013

6 команд : «Торпедо» г.У-Кам.,  Караганда-1, Астана, Барыс, Павлодар,  Алматы

3.

2003 г.р.

(гр.Б)

г.Темиртау

18-22.11.2013

6 команд : Караганда-2, Рудный, Кокшетау, Темиртау,   Экибастуз,  Кыргыстан

4.

2002 г.р.

(гр.А)

г.Караганда

20-26.10.2013

7 команд : «Торпедо» г.У-Кам.,  Караганда,  Астана, «Барыс», Сатпаев, Алматы, Темиртау

5.

2002 г.р.

(гр.Б)

г.Усть-Каменогорск

03-07.11.2013

6 команд : ,«Устинка» У-Кам,  Петропавловск, Семей, Экибастуз,  Шымкент, Кыргыстан

6.

2001 г.р.

(гр.А)

г.Астана

27-31.10.2013

6 команд : «Торпедо» У-Кам.,  Караганда, Астана, Барыс, Павлодар, Кокшетау

7.

2001 г.р.

(гр.Б)

г.Рудный

19-23.11.2013

5 команд :«Устинка» У-Кам,,«Устинка» У-Кам (дев) Рудный, Рудный (дев), Алматы    

8.

2000 г.р.

г.Рудный

05-11.12.2013

7 команд : «Торпедо»У-Кам ,  Караганда, Астана, Рудный,   Алматы (дев), Темиртау, Семей

9.

1999 г.р.

г.Усть-Каменогорск

05-11.01.2014

8 команд : «Торпедо» У-Кам,«Устинка» У-Кам, «Устинка» У-Кам (дев., )Караганда, Барыс,  Павлодар Алматы,  Кокшетау

10.

1998 г.р.

г.Астана

06-10.12.2013

6 команд : «Торпедо»У-Кам, «Устинка» У-Кам,   Караганда, Астана, Костанай, Кокшетау

11.

1996-97 г.р.

г.Усть-Каменогорск

29.11-05.12.2013

7 команд : «Торпедо»У-Кам, «Устинка» У-Кам,   Караганда, Астана, Павлодар, Рудный, Петропавловск







   


Новости   Федерация   Клубы   Сборные   Детский хоккей   ЧРК высшая лига   Галерея