Чемпионат мира до 20-ти лет ДИВИЗИОН I группа В, 13-18 декабря 2010г., г. Блед (Словения)

Расписание игр Чемпионата мира до 20-ти лет

ДИВИЗИОН I группа В

13-18 декабря 2010г., г. Блед (Словения)

 

1.     Дания

2.     Австрия

3.     Хорватия

4.     Казахстан

5.     Словения

6.     Литва

 

12 декабря, воскресенье                Казахстан - Дания                

13 декабря, понедельник               Австрия - Казахстан

15 декабря, среда                           Литва - Казахстан

16 декабря, четверг                       Казахстан - Хорватия

18 декабря, суббота                       Словения - Казахстан

 

 

Список игроков молодежной сборной РК для участия в

чемпионате мира (дивизион I группа В),

Словения


Фамилия, имя

Год

рождения

Клуб

Смелянец Александр

1992

«Барыс-2» (Астана)

Штефан Роман

1993

«Казцинк-Торпедо-2» (У-К)

Гребенщиков Владимир

1992

«Барыс-2» (Астана)

Жарких Родион

1991

ХК «Алматы» (Алматы)

Астафьев Олег

1991

«Казцинк-Торпедо-3» (У-К)

Ивашин Виктор

1991

«Казцинк-Торпедо-2» (У-К)

Кирьянов Никита

1992

«Барыс-2» (Астана)

Костарев Дмитрий

1992

«Барыс-2» (Астана)

Мокин Никита

1992

«Авангард-2» (Омск)

Милюков Валентин

1992

«Авангард-2» (Омск)

Габдулин Виталий

1992

«Барыс-2» (Астана)

Бельгибаев Нурсултан

1991

«Барыс-2» (Астана)

Тарарин Денис

1992

«Барыс-2» (Астана)

Рахманов Михаил

1992

«Казцинк-Торпедо-2»(У-К)

Петров Антон

1991

«Казцинк-Торпедо-2»(У-К)

Жабунин Максим

1992

«Бейбарыс» (Атырау)

Кохан Александр

1991

«Сарыарка» (Караганда)

Бондаренко Евгений

1991

«Казцинк-Торпедо-2» (У-К)

Кикоть Дмитрий

1991 

«Казахмыс» (Сатпаев)

Морев Тимур

1991

«Казцинк-Торпедо-2» (У -К)

Кенбаев Даулет

1992

«Казцинк-Торпедо-2» (У-К)

Белкин Дмитрий

1991

«Ертіс» (Павлодар)

Сидоренко Николай

1991

«Казцинк-Торпедо-2» (У-К)

Белкин Александр

1991

«Epтіс» (Павлодар)

Каратаев Павел

1992

«Казцинк-Торпедо-2»(У-К)

Курачев Андрей

1993

«Казцинк-Торпедо-2» (У-К)

Шевченко Андрей

1992

«Горняк» (Рудный)

Шимин А.Н.

1970

главный тренер

Беляев В.Н.

1958

Помощник тренера

Михайлис Ю.В.

1969

Помощник тренера

Корешков А.Г.

1968

Team-менеджер

 

 

 


                               02







   


Новости   Федерация   Клубы   Сборные   Детский хоккей   ЧРК высшая лига   Галерея