Новости

29.08.17
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

КАЛЕНДАРЬ

 ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА

РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ

 

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ
СЕЗОНА 2017-2018 ГОДОВ


УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА:

1.         ХК «Номад»                            г. Астана

2.         ХК «Темиртау»                        г. Темиртау

3.         ХК «Арлан»                             г. Кокшетау

4.         ХК «Ертic»                              г. Павлодар

5.         ХК «Бейбарыс»                       г. Атырау

6.         ХК «Кулагер»                          г. Петропавловск

7.         ХК «Алматы»                          г. Алматы

8.         ХК «Алтай-Торпедо»               г. Усть-Каменогорск

9.         ХК  «Горняк»                           г. Рудный

10.       ХК «Астана»                            г. Астана

 

I ЭТАП

 

СЕНТЯБРЬ 2017

 

9 сентября, Суббота

1          «Номад» «Темиртау»

2          «Арлан» - «Алматы»

3          «Кулагер» - «Горняк»

4          «Алтай-Торпедо» - «Бейбарыс»

 

10 сентября, Воскресенье

5          «Номад» «Темиртау»

6          «Арлан» - «Алматы»

7          «Кулагер» - «Горняк»

8          «Ертiс» - «Астана»

 

11 сентября, Понедельник

9          «Алтай-Торпедо» - «Бейбарыс»

10        «Ертiс» - «Астана»

 

13 сентября, Среда

11        «Номад» - «Горняк»

12        «Кулагер» - «Алматы»

13        «Арлан» - «Темиртау»

 

14 сентября, Четверг

14        «Номад» - «Горняк»

15        «Кулагер» - «Алматы»

16        «Арлан» - «Темиртау»

17        «Алтай-Торпедо» «Астана»

18        «Ертiс» - «Бейбарыс»

 

15 сентября, Пятница

19        «Алтай-Торпедо» «Астана»

20        «Ертiс» - «Бейбарыс»

 

18 сентября, Понедельник

21        «Номад» - «Бейбарыс»

 

19 сентября, Вторник

22        «Номад» - «Бейбарыс»

23        «Алматы» - «Алтай-Торпедо»

24        «Темиртау» - «Ертiс»

 

20 сентября, Среда

25        «Алматы» - «Алтай-Торпедо»

26        «Темиртау» - «Ертiс»

27        «Горняк» - «Арлан»

 

21 сентября, Четверг

28        «Горняк» - «Арлан»

 

22 сентября, Пятница

29        «Астана» - «Бейбарыс»

30        «Номад» - «Кулагер»

 

23 сентября, Суббота

31        «Астана» - «Бейбарыс»

32        «Номад» - «Кулагер»

33        «Алматы» - «Ертiс»

34        «Темиртау» - «Алтай-Торпедо»

 

24 сентября, Воскресенье

35        «Алматы» - «Ертiс»

36        «Темиртау» - «Алтай-Торпедо»

26 сентября, Вторник

37        «Астана» - «Кулагер»

38        «Арлан»- «Номад»

 

27 сентября, Среда

39        «Астана» - «Кулагер»

40        «Арлан»- «Номад»

 

28 сентября, Четверг

41        «Алматы» - «Бейбарыс»

 

29 сентября, Пятница

42        «Алматы» - «Бейбарыс»

 

30 сентября, Суббота

43        «Темиртау» - «Кулагер»

 

 

ОКТЯБРЬ 2017

 

1 октября, Воскресенье

44        «Темиртау» - «Кулагер»

45        «Ертiс» - «Арлан»

46        «Алтай-Торпедо» - «Горняк»

 

2 октября, Понедельник

47        «Ертiс» - «Арлан»

48        «Алтай-Торпедо» - «Горняк»

49        «Астана» - «Алматы»

 

3 октября, Вторник

50        «Астана» - «Алматы»

 

5 октября, Четверг

51        «Ертiс» - «Горняк»

52        «Алтай-Торпедо» - «Арлан»

 

6 октября, Пятница

53        «Ертiс» - «Горняк»

54        «Алтай-Торпедо» - «Арлан»

55        «Кулагер» - «Астана»

56        «Бейбарыс» - «Темиртау»

57        «Номад» - «Алматы»

 

7 октября, Суббота

58        «Кулагер» - «Астана»

59        «Бейбарыс» - «Темиртау»

60        «Номад» - «Алматы»

 

10 октября, Вторник

61        «Арлан» - «Астана»  

62        «Горняк» - «Темиртау»

 

11 октября, Среда

63        «Арлан» - «Астана»  

64        «Горняк» - «Темиртау»

65        «Кулагер» - «Алтай-Торпедо»

66        «Бейбарыс» - «Номад»

 

12 октября, Четверг

67        «Кулагер» - «Алтай-Торпедо»

68        «Бейбарыс» - «Номад»

 

15 октября, Воскресенье

69        «Горняк» - «Алтай-Торпедо»

70        «Кулагер» - «Ертiс»

71        «Алматы» - «Номад»

16 октября, Понедельник

72        «Горняк» - «Алтай-Торпедо»

73        «Кулагер» - «Ертiс»

74        «Алматы» - «Номад»

 

17 октября, Вторник

75        «Арлан» - «Бейбарыс»

 

18 октября, Среда

76        «Арлан» - «Бейбарыс»

 

19 октября, Четверг

77        «Горняк» - «Ертiс»

78        «Темиртау» - «Номад»

 

20 октября, Пятница

79        «Горняк» - «Ертiс»

80        «Темиртау» - «Номад»

 

21 октября, Суббота

81        «Кулагер» - «Бейбарыс»

 

22 октября, Воскресенье

82        «Кулагер» - «Бейбарыс»

 

24 октября, Вторник

83        «Номад» - «Астана»  

 

25 октября, Среда

84        «Номад» - «Астана»  

 

26 октября, Четверг

85        «Ертiс» - «Кулагер»

86        «Алтай-Торпедо» - «Темиртау»

 

27 октября, Пятница

87        «Ертiс» - «Кулагер»

88        «Алтай-Торпедо» - «Темиртау»

89        «Алматы» - «Арлан»

 

28 октября, Суббота

90        «Алматы» - «Арлан»

 

29 октября, Воскресенье

91        «Астана» - «Номад»

 

30 октября, Понедельник

92        «Астана» - «Номад»

93        «Ертiс» - «Темиртау»

94        «Алтай-Торпедо» - «Кулагер»

 

31 октября, Вторник

95        «Ертiс» - «Темиртау»

96        «Алтай-Торпедо» - «Кулагер»

97        «Алматы» - «Горняк»

98        «Бейбарыс» - «Арлан»

 

 

 

НОЯБРЬ 2017

 

 1 ноября, Среда

99        «Алматы» - «Горняк»

100       «Бейбарыс» - «Арлан»

 

4 ноября, Суббота

101       «Астана» - «Горняк»

102       «Номад»- «Арлан»

 

5 ноября, Воскресенье

103       «Астана» - «Горняк»

104       «Номад»- «Арлан»

105       «Бейбарыс» - «Ертiс»

 

6 ноября, Понедельник

106       «Бейбарыс» - «Ертiс»

107       «Темиртау» - «Алматы»

 

7 ноября, Вторник

108       «Темиртау» - «Алматы»

 

9 ноября, Четверг

109       «Номад» - «Ертiс»

 

10 ноября, Пятница

110       «Номад» - «Ертiс»

111       «Горняк» - «Алматы»

112       «Арлан» - «Кулагер»

113       «Астана» - «Алтай-Торпедо»

 

11 ноября, Суббота

114       «Горняк» - «Алматы»

115       «Арлан» - «Кулагер»

116       «Астана» - «Алтай-Торпедо»

117       «Темиртау» - «Бейбарыс»

 

12 ноября, Воскресенье

118       «Темиртау» - «Бейбарыс»

 

14 ноября, Вторник

119       «Ертiс» - «Алтай-Торпедо»

 

15 ноября, Среда

120       «Ертiс» - «Алтай-Торпедо»

 

16 ноября, Четверг

121       «Горняк» - «Астана»

 

17 ноября, Пятница

122       «Горняк» - «Астана»

 

19 ноября, Воскресенье

123       «Алтай-Торпедо» - «Алматы»

124       «Бейбарыс» - «Кулагер»

 

20 ноября, Понедельник

125       «Алтай-Торпедо» - «Алматы»

126       «Бейбарыс» - «Кулагер»

 

21 ноября, Вторник

127       «Темиртау» - «Арлан»

 

22 ноября, Среда

128       «Темиртау» - «Арлан»

 

23 ноября, Четверг

129       «Ертiс» - «Алматы»

130       «Горняк» - «Кулагер»

 

24 ноября, Пятница

131       «Ертiс» - «Алматы»

132       «Горняк» - «Кулагер»

133       «Номад» - «Алтай-Торпедо»  

 

25 ноября, Суббота

134       «Номад» - «Алтай-Торпедо»  

135       «Астана» - «Арлан»

 

26 ноября, Воскресенье

136       «Астана» - «Арлан»

 

28 ноября, Вторник

137       «Бейбарыс» - «Алтай-Торпедо»

138       «Кулагер» - «Номад»

 

29 ноября, Среда

139       «Бейбарыс» - «Алтай-Торпедо»

140       «Кулагер» - «Номад»

141       «Алматы» - «Темиртау»

 

30 ноября, Четверг

142       «Алматы» - «Темиртау»

143       «Арлан» - «Ертiс»

 

 

 

ДЕКАБРЬ 2017

 

1 декабря, Пятница

144       «Арлан» - «Ертiс»

 

2 декабря, Суббота

145       «Горняк» - «Номад»

 

3 декабря, Воскресенье

146       «Горняк» - «Номад»

 

5 декабря, Вторник

147       «Астана» - «Ертiс» 

 

6 декабря, Среда

148       «Астана» - «Ертiс» 

 

            7 декабря, Четверг

149       «Горняк» - «Бейбарыс»

150       «Кулагер» - «Темиртау»

151       «Алтай-Торпедо» - «Номад»

 

8 декабря, Пятница

152       «Горняк» - «Бейбарыс»

153       «Кулагер» - «Темиртау»

154       «Алтай-Торпедо» - «Номад»

 

 

 

10 – 17 декабря 2017 года

ЧЕМПИОНАТ МИРА до 20-ти лет

ДИВИЗИОН I группа А

Молодежная сборная команда

г.Мерибель (Франция)

 

 

11 декабря, Понедельник

155       «Алтай-Торпедо» - «Ертiс»

156       «Алматы» - «Кулагер»

157       «Астана» - «Темиртау»

158       «Арлан» - «Горняк»

 

12 декабря, Вторник

159       «Алтай-Торпедо» - «Ертiс»

160       «Алматы» - «Кулагер»

161       «Астана» - «Темиртау»

162       «Арлан» - «Горняк»

15 декабря, Пятница

163       «Темиртау» - «Горняк»

 

16 декабря, Суббота

164       «Темиртау» - «Горняк»

165       «Бейбарыс» - «Астана»

166       «Кулагер» - «Арлан»

 

17 декабря, Воскресенье

167       «Бейбарыс» - «Астана»

168       «Кулагер» - «Арлан»

 

20 декабря, Среда

169       «Алматы» «Астана»

170       «Арлан» - «Алтай-Торпедо»

 

21 декабря, Четверг

171       «Алматы» «Астана»

172       «Арлан» - «Алтай-Торпедо»

 

22 декабря, Пятница

173       «Ертiс» - «Номад»

174       «Бейбарыс» - «Горняк»  

 

23 декабря, Суббота

175       «Ертiс» - «Номад»

176       «Бейбарыс» - «Горняк»  

 

24 декабря, Воскресенье

177       «Темиртау» -  «Астана»

178       «Бейбарыс» - «Алматы»

 

25 декабря, Понедельник

179       «Темиртау» -  «Астана»

180       «Бейбарыс» - «Алматы»

 

II ЭТАП

 

ЯНВАРЬ 2018 года

 

1-2 туры          8-9 января, Понедельник-Вторник

            181-186            1 – 10

            182-187            2 –  9

            183-188            3 –  8

            184-189            4 –  7

            185-190            5 –  6

 

3-4 туры          12-13-14 января, Пятница-Суббота-Воскресенье

            191-196            5 – 10

            192-197            6 –  4

            193-198            7 –  3

            194-199            8 –  2

            195-200            9 –  1

 

5-6 туры          17-18-19 января, Среда-Четверг-Пятница    

            201-206            1 –  8

            202-207            2 –  7

            203-208            3 –  6

            204-209            4 –  5

            205-210            10 –  9

 

7-8 туры          22-23-24 января, Понедельник-Вторник-Среда

            211-216            4 – 10

            212-217            5 –  3

            213-218            6 –  2

            214-219            7 –  1

            215-220            8 –  9

 

 

9-10 туры        27-28-29 января, Суббота-Воскресенье-Понедельник        

221-226            1 –  6

            222-227            2 –  5

            223-228            3 –  4

            224-229            9 –  7

            225-230            10 – 8

 

ФЕВРАЛЬ 2018 года

 

11-12 туры       1-2-3 февраля, Четверг-Пятница-Суббота    

231-236            3 – 10

            232-237            4 –  2

            233-238            5 –  1

            234-239            6 –  9

            235-240            7 –  8

 

13-14 туры       6-7-8 февраля, Вторник-Среда-Четверг

            241-246            1 –  4

            242-247            2 –  3

            243-248            8 –  6

            244-249            9 –  5

            245-250            10 – 7

 

15-16 туры       11-12-13 февраля, Воскресенье-Понедельник-Вторник

 

            251-256            2 – 10

            252-257            3 –  1

            253-258            4 –  9

            254-259            5 –  8

            255-260            6 –  7

 

 

17-18 туры       16-17-18 февраля, Пятница-Суббота-Воскресенье

            261-266            1 –  2

            262-267            7 –  5

            263-268            8 –  4

            264-269            9 –  3

            265-270            10 –  6

 

 

 III   ЭТАП «ПЛЕЙ-ОФФ»

 

1/4 ФИНАЛА

 

1-2 туры          23-24 февраля, Пятница-Суббота

271-275            Q1        –          Q8

272-276            Q2        –          Q7

273-277            Q3        –          Q6

274-278            Q4        –          Q5

 

3-4 туры          27-28 февраля, Вторник-Среда

279-283            Q8        –          Q1

280-284            Q7        –          Q2

281-285            Q6        –          Q3

282-286            Q5        –          Q4

 

 

МАРТ 2018 года

 

5-6 тур             3-4 марта, Суббота-Воскресенье

287-291            Q1        –          Q8

288-292            Q2        –          Q7

289-293            Q3        –          Q6

290-294            Q4        –          Q5

 

7-й тур             7 марта, Среда

295                   Q8        –          Q1

296                   Q7        –          Q2

297                   Q6        –          Q3

298                   Q5        –          Q4

 

 

1/2 ФИНАЛА

 

1-2 туры          10-11 марта, Суббота-Воскресенье

299-301            S1        –          S4

300-302            S2        –          S3

 

3-4 туры          14-15 марта, Среда-Четверг

303-305            S4        –          S1

304-306            S3        –          S2

 

5-й тур             18 мартаВоскресенье

307                  S1        –          S4

308                  S2        –          S3

 

6-й тур             21 марта, Среда

309                  S4        –          S1

310                  S3        –          S2

 

7-й тур             24 мартаСуббота

311                  S1        –          S4

312                  S2        –          S3

 

ФИНАЛ

 

1-2 туры          27-28 марта, Вторник-Среда

            313-314              F1      –          F2

 

АПРЕЛЬ 2018 года

 

3-4 туры          31 марта-1 апреля, Суббота-Воскресенье                                    

315-316            F2        –          F1

 

2 – 8 апреля 2018 года

ЧЕМПИОНАТ МИРА до 18-ти лет

ДИВИЗИОН I группа А

Юношеская сборная команда

г.Рига (Латвия)

 

5-й тур             4 апреля, Среда

317                  F1        –          F2

6-й тур             7 апреля, Суббота

318                  F2        –          F1 

7-й тур             10 апреля, Вторник

319                  F1        –          F2

 

22 – 28 апреля 2018 года

ЧЕМПИОНАТ МИРА среди мужских команд

ДИВИЗИОН I группа А

Национальная сборная команда

 

г. Будапешт (Венгрия)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться:
Другие новости
 
 
Архив новостей
20.09.17
Бомбардиры Чемпионата РК
20.09.17
Результаты игрового дня
20.09.17
Владимир Гребенщиков: "Нужно держать набранную высоту"
20.09.17
Первый матч МХК "Мунайши" в НМХЛ
20.09.17
Главные тренеры ХК "Номад" и ХК "Бейбарыс" о прошедших играх
19.09.17
Бомбардиры Чемпионата РК
19.09.17
Результаты игрового дня
19.09.17
Новый вратарь ХК "Алматы"
19.09.17
Сергей Пахмурин: "Без молодёжи не будет развития хоккея"
19.09.17
Изменения в составах команд
19.09.17
Бомбардиры Чемпионата РК
18.09.17
Результат игрового дня
18.09.17
Константин Пушкарев после проигрыша от ХК "Сибирь"
18.09.17
Герой 2 тура ОЧРК – Павел ЖДАХИН
16.09.17
Ярослав Хромых: "Будем бороться в каждом матче"
16.09.17
Сергей Силантьев: "Первая победа, положительные эмоции."
16.09.17
Послематчевые комментарии тренеров ХК «Алтай Торпедо» и ХК «Астана».
16.09.17
Бомбардиры Чемпионата РК после второго тура
15.09.17
Итоги игрового дня ОЧРК
15.09.17
Изменения в составах команд на 15.09.17
1 2 3 4 5 6 >>






   


Новости   Федерация   Клубы   Сборные   Детский хоккей   ЧРК высшая лига   Галерея