Состав юношеской сборной

Состав национальной юношеской сборной Республики Казахстан по хоккею с шайбой

 

Вратари

1.  Галаиша Александр - 06.04.1991 г.р. ХК «Барыс» г.Астана

2.  Грязнов Максим - 11.08.1992 г.р. ХК «Сарыарка» г.Караганда

3.  Кузменко Александр - 15.05.1992 г.р. ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск

 

Защитники

1.  Астафьев Олег - 31.05.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

2.  Гребенщиков Владимир - 14.08.1992 г.р. (ХК «Барыс» г.Астана)

3.  Ивашин Виктор - 01.01.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

4.  Меликов Роман - 01.01.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

5.  Милюков Валентин - 24.09.1992 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

6.  Миргоязов Роберт - 17.06.1991 г.р. (ХК «Сарыарка» г.Караганда)

7.  Мокин Никита - 14.03.1992 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

8.  Назыров Борис - 29.12.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

9.  Жарких Родион - 01.06.1991 г.р. (ХК «Сарыарка» г.Караганда)

 

Нападающие

1.   Белгебаев Нурсултан - 30.08.1991 г.р. (ХК «Барыс» г.Астана)

2.   Белкин Александр - 18.07.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

3.   Белкин Дмитрий - 18.07.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

4.   Бондаренко Евгений - 03.09.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

5.   Габдулин Виталий - 04.03.1991 г.р. (ХК «Барыс» г.Астана)

6.   Кенбаев Даулет - 12.07.1992 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

7.   Морев Тимур - 02.01.1991 г.р. (ХК «Сарыарка» г.Караганда)

8.   Петров Антон - 14.07.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

9.   Рахманов Михаил - 27.05.1992 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

10. Сидоренко Николай - 29.01.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

11. Тлеубаев Алмас - 13.05.1992 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

12. Вологодский Александр - 20.06.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

13. Ядрышников Александр - 17.02.1991 г.р. (ХК «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск)

14. Жабунин Максим - 26.05.1992 г.р. (ХК «Барыс» г.Астана)

 

Тренеры

1.  Беляев Владимир - 20.10.1958 г.р. Главный тренер

2.  Белкин Сергей - 16.02.1968 г.р. Тренер

3.  Макеров Павел - 28.01.1963 г.р. Тренер

 

Менеджеры

1.  Кашыгин Олег - 17.09.1966 г.р. Врач

2.  Демиденко Владимир - 08.08.1967  г.р. Менеджер по экипировке

3.  Банишевский Николай - 01.02.1960 г.р. Генеральный менеджер

4.  Дроздов Сергей - 21.09.1946 г.р. Начальник команды

 

 

minsk1







   


Новости   Федерация   Клубы   Сборные   Детский хоккей   ЧРК высшая лига   Галерея