Чемпионат мира, 2010 год, Кельн, Германия

 

Группа A:
(Кёльн)

Группа B:
(Маннгейм)

Группа C:
(Маннгейм)

Группа D:
(Кёльн)

russia Россия

canada Канада

sweden Швеция

finland Финляндия

belarussia Беларусь

swizerland Швейцария

chezh Чехия

usa США

slovakiya Словакия

latviya Латвия

norway Норвегия

germany Германия

kz Казахстан

italy Италия

france Франция

daniya Дания

 

Календарь Игр

 

Предварительный раунд

07.05.10, пт

1

20:15 D

Гельзенкирхен

usa США

vs.

germany Германия

08.05.10 ,сб

2

16:15 B

Маннгейм

canada Канада

vs.

italy Италия

08.05.10 ,сб

3

20:15 D

Кёльн

finland Финляндия

vs.

daniya Дания

08.05.10 ,сб

4

20:15 B

Маннгейм

swizerland Швейцария

vs.

latviya Латвия

09.05.10 ,вс

5

16:15 A

Кёльн

belarussia Беларусь

vs.

kz Казахстан

09.05.10 ,вс

6

16:15 C

Маннгейм

chezh Чехия

vs.

france Франция

09.05.10 ,вс

7

20:15 A

Кёльн

slovakiya Словакия

vs.

russia Россия

09.05.10 ,вс

8

20:15 C

Маннгейм

norway Норвегия

vs.

sweden Швеция

10.05.10 ,пн

9

16:15 D

Кёльн

usa США

vs.

daniya Дания

10.05.10 ,пн

10

16:15 B

Маннгейм

swizerland Швейцария

vs.

italy Италия

10.05.10 ,пн

11

20:15 D

Кёльн

germany Германия

vs.

finland Финляндия

10.05.10 ,пн

12

20:15 B

Маннгейм

latviya Латвия

vs.

canada Канада

11.05.10 ,вт

13

16:15 A

Кёльн

russia Россия

vs.

kz Казахстан

11.05.10 ,вт

14

16:15 C

Маннгейм

chezh Чехия

vs.

norway Норвегия

11.05.10 ,вт

15

20:15 A

Кёльн

belarussia Беларусь

vs.

slovakiya Словакия

11.05.10 ,вт

16

20:15 C

Маннгейм

sweden Швеция

vs.

france Франция

12.05.10 ,ср

17

16:15 D

Кёльн

daniya Дания

vs.

germany Германия

12.05.10 ,ср

18

16:15 B

Маннгейм

italy Италия

vs.

latviya Латвия

12.05.10 ,ср

19

20:15 D

Кёльн

finland Финляндия

vs.

usa США

12.05.10 ,ср

20

20:15 B

Маннгейм

canada Канада

vs.

swizerland Швейцария

13.05.10 ,чт

21

16:15 A

Кёльн

russia Россия

vs.

belarussia Беларусь

13.05.10 ,чт

22

16:15 C

Маннгейм

france Франция

vs.

norway Норвегия

13.05.10 ,чт

23

20:15 A

Кёльн

kz Казахстан

vs.

slovakiya Словакия

13.05.10 ,чт

24

20:15 C

Маннгейм

sweden Швеция

vs.

chezh Чехия

Квалификационный раунд

14.05.10 ,пт

25

16:15 E

Кёльн

2A

vs.

3D

14.05.10 ,пт

26

16:15 F

Маннгейм

2B

vs.

3C

14.05.10 ,пт

27

20:15 E

Кёльн

1D

vs.

3A

14.05.10 ,пт

28

20:15 F

Маннгейм

1C

vs.

3B

15.05.10 ,сб

31

20:15 E

Кёльн

1A

vs.

2D

15.05.10 ,сб

32

20:15 F

Маннгейм

1B

vs.

2C

16.05.10 ,вс

35

16:15 E

Кёльн

3D

vs.

1A

16.05.10 ,вс

36

16:15 F

Маннгейм

3B

vs.

3C

16.05.10 ,вс

37

20:15 E

Кёльн

2D

vs.

3A

16.05.10 ,вс

38

20:15 F

Маннгейм

1C

vs.

2B

17.05.10 ,пн

39

16:15 E

Кёльн

1D

vs.

2A

17.05.10 ,пн

40

16:15 F

Маннгейм

3C

vs.

1B

17.05.10 ,пн

41

20:15 E

Кёльн

3A

vs.

3D

17.05.10 ,пн

42

20:15 F

Маннгейм

2C

vs.

3B

18.05.10 ,вт

45

16:15 E

Кёльн

2A

vs.

2D

18.05.10 ,вт

46

16:15 F

Маннгейм

2B

vs.

2C

18.05.10 ,вт

47

20:15 E

Кёльн

1A

vs.

1D

18.05.10 ,вт

48

20:15 F

Маннгейм

1B

vs.

1C

Утешительный раунд

15.05.10 ,сб

29

16:15

Кёльн

4D

vs.

4A

15.05.10 ,сб

30

16:15

Маннгейм

4B

vs.

4C

16.05.10 ,вс

33

12:15

Кёльн

4C

vs.

4D

16.05.10 ,вс

34

12:15

Маннгейм

4B

vs.

4A

18.05.10 ,вт

43

12:15

Кёльн

4D

vs.

4B

18.05.10 ,вт

44

12:15

Маннгейм

4A

vs.

4C

1/4

20.05.10 ,чт

49

16:15

Кёльн

1E-4F or 2E-3F

20.05.10 ,чт

50

16:15

Маннгейм

1F-4E or 2F-3E

20.05.10 ,чт

51

20:15

Кёльн

1E-4F or 2E-3F

20.05.10 ,чт

52

20:15

Маннгейм

1F-4E or 2F-3E

Полуфинал

22.05.10 ,сб

53

14:00

Кёльн

W(1E-4F) vs. W(2F-3E) or W(1F-4E) vs. W(2E-3F)

22.05.10 ,сб

54

18:00

Кёльн

W(1E-4F) vs. W(2F-3E) or W(1F-4E) vs. W(2E-3F)

Матч за 3-е место

23.05.10 ,вс

55

16:15

Кёльн

 

 

 

Финал

23.05.10 ,вс

56

20:30

Кёльн

 

 

 

 

 

 

 







   


Новости   Федерация   Клубы   Сборные   Детский хоккей   ЧРК высшая лига   Галерея